Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

УИТ принял участие в форуме по цифровизации


29.08.22, 12:00

РИФ.Кавказ – один из крупнейших региональных интернет-форумов, посвященный вопросам цифровизации экономики и государственного управления, который ежегодно проводится в Республике Дагестан. Форум ориентирован на государственных и муниципальных служащих, сотрудников некоммерческих организаций и IT-компаний, работающих в сфере цифровизации экономики и государственного управления. В этом году форум прошел с 22 по 23 августа в городе Махачкала. В работе форума приняли участие начальник Управления информационных технологий УГАТУ Бикбулатова Олеся Фаритовна и заместитель начальника Кутьянов Артём Валерьевич.

 

Организатором VII Российского интернет-форума «Кавказ» выступило Министерство цифрового развития Республики Дагестан.

 

В работе РИФ.Кавказ приняли участие представители Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, руководители органов исполнительной власти в субъектах Северо-Кавказского федерального округа, ответственных за цифровую трансформацию, руководители отраслевых организаций и учреждений. Лучшими кейсами цифровизации отраслей поделятся представители ведущих компаний России.

 

Среди основных тем форума: цифровая трансформация, как способ создания новых точек роста в отраслях экономики, цифровизация городской среды, цифровая образовательная среда.

 

РИФ.Кавказ проводится при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).