Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

А сессия всё ближе и ближе...


20.01.22, 18:00

Первые новогодние дни уже пролетели, сессия всё ближе и ближе, и я спешу поделиться с вами впечатлениями от учебы, рассказать, как прошёл наш первый семестр в УГАТУ!

В первые месяцы мы уже стали командой и сплоченным коллективом, очень быстро подружились и полюбили друг друга. Все ребята абсолютно уникальны и прекрасны, учебные дисциплины занимательны, а преподаватели очень доброжелательны.

В течение семестра у нас был смешенный формат учёбы: то дистанционно, то очно, но, несмотря на это, семестр прошёл продуктивно: мы много и усердно работали (именно поэтому почти у всех «автоматы», и мы отдыхаем весь январь), а также старались вести активную студенческую жизнь: вместе ходили на различные мероприятия, участвовали в конкурсах и, даже, боролись за звание лучшей группы факультета, где одержали победу!

От себя добавлю: мне очень нравится учёба, и я стараюсь брать максимум, ходить на всяческие лекции от университета, пробовать себя в чём-то новом, а УГАТУ это позволяет делать и предоставляет возможности проявить себя в той или иной сфере. Я очень полюбила философию, социологию и, даже, математику. Мои старания принесли плоды и очень порадовали меня.

У большинства ребят не было проблем с учебой. Планирование и расстановка приоритетов в этом семестре были действительно важной составляющей. Я искренне верю, что следующие семестры пройдут так же продуктивно, увлекательно и радостно!

Спасибо за внимание, своим впечатлением делилась Полина Петрова @saintpoliaa, студентка группы М-123Б.