Сведения об ОО

Агитпоезд-2023: место встречи - Нефтекамск

Поделиться:

26 января агитпоезд вузов Республики Башкортостан прибыл на северо-запад нашего региона. Профориентационная встреча представителей вузов РБ с выпускниками общеобразовательных учреждений прошла в здании Нефтекамской государственной филармонии.

Сотни школьников и педагогов из Краснокамского, Янаульского, Дюртюлинского, Татышлинского, Калтасинского, Бураевского муниципальных районов, городов Агидель и Янаул прибыли на мероприятие.

В фойе филармонии проводилась образовательная ярмарка: выставочные площадки развернули Уфимский университет науки и технологий и еще семь вузов республики. В большом концертном зале на экране можно было увидеть красочные видеопрезентации о всех учебных заведениях и системы высшего образования республики в целом.

Перед выпускниками, учениками и их родителями выступили представители Администрации города, представители приемных комиссий, преподаватели. Модератором встречи выступил директор Нефтекамского филиала УУНиТ Азат Фаттахов. Отметим, что филиал нашего вуза один из ведущих и крупных учреждений высшего образования в городе и северо-западной части республики.

В ходе встречи также прозвучали выступления специалистов Управления по работе с абитуриентами Уфимского университета Зульфии Сагитдиновой и Сергея Ли.

Выпускники-2023 с большим интересом приняли участие в работе профориентационного мероприятия, смогли задать интересующие вопросы о поступлении, проходных баллах и специальностях подготовки, а также получили буклеты с информацией об университетах.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Время выигрывать миллион: стартовала III очередь конкурса «Студенческий стартап»

Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота

А за городом зима, зима, зима

В университете прошло Первенство республики по авиамодельному спорту

Утвержден график проведения аттестации на должность руководителей вузов

Десятилетие Науки и технологий: стажировка в Южной Корее

Встреча в Бирском филиале Уфимского университета

Ночь и День отрытых дверей в Стерлитамакском филиале

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму