Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

Школа «Активация»


02.03.21, 13:59

В крайние дни зимы в стенах УГАТУ было по-настоящему жарко! Школа профсоюзного актива «Активация» за 3 дня зарядила наших студентов энергией и эмоциями и дала мощный толчок в развитии.

 

На протяжении всего обучения, как отмечают сами участники, поддерживался позитивный настрой и уютная атмосфера. Ребята узнали много новой информации о документации, работе и структуре своего профбюро. Увлекательные и полезные образовательные блоки и мастер-классы, зажигательные танцы, дружеская атмосфера в командах – это то, что больше всего запомнилось активистам.

 

 

«Активация» стала глотком свежего воздуха после года без мероприятий в нашем университете. Работать с новыми силами дальше и покорять вершины теперь готовы не только участники, но и организаторы данного проекта!

 

 

Вот что говорят сами участники о школе:

 

 

На протяжении всех трех дней обучения в школе «Активация» всегда поддерживался позитивный настрой и уютная атмосфера. Даже иногда создавалось ощущение, что ты в каком-нибудь пионер-лагере для активистов. К концу школы я чувствовала себя очень заряженной на дальнейшую работу, узнала о своем профбюро и много всего о документации, с которой работают в ПБ и профкоме. Я безумно счастлива, что смогла пройти эту ступень и с большим зарядом жду еще мероприятий и активности в университете.

 

 

Школа «Активация» — одно из самых запоминающихся мероприятий, которые мне удалось посетить!
Полезные образовательные блоки и мастер-классы, зажигательные танцы, душевные разговоры, чудесная команда, постоянный движ - и все это за 3 дня, которые я буду вспоминать с радостью и теплотой в душе!
Хочется выразить благодарность всему организаторскому составу, что они смогли организовать такое масштабное мероприятие и провести его на высшем уровне! 

 

 

На протяжении эти трёх дней я получила главную информацию в принципе из за которой и пришла на активацию -это заполнение документации, образовательные блоки и мастер - классы. Также мне понравилось смесь людей, то есть это было правильным решением соединить в команды незнакомых людей, для того чтобы учиться общаться, образовать за такое количество времени команду и просто завести новых друзей. Также понравились наши душевные и атмосферные вечера: квиз, Джаст денс это отдельная история, наше пение в караоке и вкусная еда.
Работа была проделана четко, организовано, я как участник не заметила никаких недочетов, если даже они и были.

 

 

Школа активации это именно то, что нужно было нам сейчас. 3 безумно насыщенных дня, классная команда ( 5 элемент в сердце), с которой на одной волне, делали все оперативно и кайфушно, наконец то увидела любимых ребят из ПБ ИАТМ, личный опыт Степана Андреевича, Ляйсан Ильшатовны и Роберта Фаридовича, который вдохновляет и даёт мощный толчок развиваться и пробовать. И только в УГАТУ самые атмосферные мероприятия с душой