Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

Студенты УГАТУ - лидеры «Energy start»


30.03.22, 10:21

Компания ООО «БашРТС» провела интеллектуально-познавательную викторину «Energy start» для студентов 13 профильных вузов и ссузов Республики Башкортостан и Республики Татарстан. Масштабное мероприятие состоялось 22 марта 2022 года.

Более 550 студентов - единомышленников, обучающихся по направлениям теплоэнергетики и теплотехники, подключились к игре и соревновались в профессионализме на специализированной онлайн-площадке в режиме прямой трансляции.

Викторина была разработана с учетом современных и привычных для молодежи форматов. В режиме реального времени на связи с участниками был ведущий, который задавал вопросы и общался с участниками в общем чате. Студенты отвечали со своих мобильных устройств и персональных компьютеров.

В перерывах транслировались видеоролики о карьерных возможностях в компании и информация от молодежного актива ООО «БашРТС».

Победителями викторины, набравшими наибольшее количество баллов и вошедшими в первую десятку лидеров, стали студенты пяти учебных заведений.

Среди них – трое представителей ФАДЭТ УГАТУ. Это Ильмир Баймухаметов, Алексей Магадеев и Алексей Старостин.

Всем ребятам вручены памятные подарки от ООО «БашРТС». Отметим,  что компания принимает на практику талантливых студентов и даёт им возможность получить колоссальный опыт в команде профессионалов.

Всю информацию о практике и трудоустройстве в компанию можно найти на карьерном сайте компании в разделе «Студентам». 

На фото: Ильмир Баймухаметов, Алексей Магадеев и Алексей Старостин.

Управление медиакоммуникаций