Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

Поздравление с Днем знаний


01.09.23, 15:59

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Уфимского университета науки и технологий! Дорогие коллеги и друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – очень важный для каждого из нас день, ведь образование играет огромную роль в жизни человека, а высшее образование помогает сформироваться как яркая, творческая личность!

Дорогие первокурсники! Свои особые пожелания я хочу адресовать вам. Вы прошли серьёзные испытания и доказали, что достойны стать студентами самого молодого, одного из крупнейших, университета России! Впереди у вас интересные и насыщенные студенческие годы! Верьте в себя, активно включайтесь не только в образовательную, но и в научную, культурную, спортивную жизнь, будьте достойными продолжателями традиций двух вузов, на которых основан Уфимский университет, и строителями нового высшего учебного заведения страны! Надеюсь, вы никогда не разочаруетесь в своём выборе и станете настоящими специалистами высокого класса, прославляя имя своей альма-матер.

Полученные в УУНиТ профессиональные знания и компетенции дают возможность ставить перед собой верные цели, пробовать, рисковать, воплощать в жизнь свои идеи, совершать открытия, реализовывать самые смелые планы! Обучаясь в нашем университете, можно многого добиться уже в студенческие годы. Все зависит от вас, поэтому всегда стремитесь познавать новое, не бойтесь сложностей, прислушивайтесь к советам наставников. Помните, что дорогу осилит идущий!

Особую признательность выражаю профессорско-преподавательскому составу! На нас с вами возлагается огромная ответственность за воспитание нового поколения высококвалифицированных профессионалов, духовно богатых людей и достойных граждан. Вы вносите большой вклад в будущее развитие России, формируя кадровый потенциал нашей страны!  

Уверен, нас ждёт интересный, насыщенный разнообразными событиями, полный свершений и успехов новый учебный год! Пусть всем нам сопутствуют научные и творческие победы, успешно воплощаются все наши добрые замыслы. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!