№ п/п |
ФИО обучающегося |
Разбивка на подгруппы |
1. |
Арсланова Карина Салаватовна |
I подгруппа |
2. |
Ахматханов Тимур Ильдарович |
|
3. |
Аюпов Линар Дамирович |
|
4. |
Ганеев Эдуард Ильдарович |
|
5. |
Гафаров Айдар Рустемович |
|
6. |
Давлетова Аделина Олеговна |
|
7. |
Дворянинов Андрей Павлович |
|
8. |
Елизаров Евгений Николаевич |
|
9. |
Карлов Михаил Игоревич |
|
10. |
Кашфеев Линар Рамилевич |
|
11. |
Лещин Дмитрий Александрович |
II подгруппа |
12. |
Михеева Алёна Юрьевна |
|
13. |
Михельсон Георгий Гурамович |
|
14. |
Наумов Семен Михайлович |
|
15. |
Савельев Никита Андреевич |
|
16. |
Саклаков Яков Андреевич |
|
17. |
Рогачёв Руслан Евгеньевич |
|
18. |
Харисов Артур Альбертович |
|
19. |
Шестаков Антон Евгеньевич |
№ п/п |
ФИО обучающегося |
Разбивка на подгруппы |
1. |
Арсланова Алина Салаватовна |
I подгруппа |
2. |
Бадертдинов Динар Дамирович |
|
3. |
Борисов Даниил Павлович |
|
4. |
Бусканов Альберт Насирович |
|
5. |
Галимьянов Руслан Эдуардович |
|
6. |
Гареев Айдар Ханифович |
|
7. |
Гильмутдинов Тимур Саматович |
|
8. |
Зайцев Максим Алексеевич |
|
9. |
Захарова Ангелина Константиновна |
|
10. |
Иванов Михаил Сергеевич |
|
11. |
Кинзябаев Ильдар Маратович |
|
12. |
Кочкина Юлия Анатольевна |
|
13. |
Латыпов Рустам Ильгизович |
|
14. |
Михайлов Валерий Александрович |
|
15. |
Набиев Айдар Радикович |
|
16. |
Немиро Константин Александрович |
II подгруппа |
17. |
Николаев Андрей Андреевич |
|
18. |
Николаева Виктория Владимировна |
|
19. |
Нуруллина Гузель Мударисовна |
|
20. |
Осинцева Алёна Сергеевна |
|
21. |
Осолодкова Елена Александровна |
|
22. |
Погосян Гор Мгерович |
|
23. |
Терегулов Джамал Маратович |
|
24. |
Усманов Ильгам Ильясович |
|
25. |
Фаткуллин Тимур Фаритович |
|
26. |
Хайртдинова Ольга Карловна |
|
27. |
Чернов Герман Вячеславович |
|
28. |
Шагалиева Алина Ринатовна |
|
29. |
Шамсутдинова Нурсиля Рамилевна |
|
30. |
Юдина Анна Владимировна |
№ п/п |
ФИО обучающегося |
Разбивка на подгруппы |
1. |
Баймухаметов Эдуард Русланович |
I подгруппа |
2. |
Булатов Айдар Филкатович |
|
3. |
Галлямов Ильгиз Нажипович |
|
4. |
Гильманов Радмир Русланович |
|
5. |
Забара Антон Григорьевич |
|
6. |
Зиятдинова Алина Маратовна |
|
7. |
Зуева Дарья Олеговна |
|
8. |
Коршак Виктория Евгеньевна |
|
9. |
Кутлиева Алина Дамировна |
|
10. |
Марьенко Анастасия Викторовна |
|
11. |
Мутовкин Евгений Владимирович |
|
12. |
Мухаметшина Анна Ивановна |
|
13. |
Нигматуллин Айнур Римович |
|
14. |
Низаев Кирилл Альфатович |
|
15. |
Ощепков Родион Сергеевич |
|
16. |
Пешина Виктория Олеговна |
II подгруппа |
17. |
Разбежкин Даниил Евгеньевич |
|
18. |
Разбежкина Евгения Игоревна |
|
19. |
Сафина Лилия Ильгизовна |
|
20. |
Строгонова Дарья Анатольевна |
|
21. |
Тюменев Руслан Рафаилович |
|
22. |
Устич Полина Дмитриевна |
|
23. |
Фаттахов Дамир Халидович |
|
24. |
Фаузетдинов Булат Рамилович |
|
25. |
Халикова Карина Маратовна |
|
26. |
Чебатарев Андрей Васильевич |
|
27. |
Черезов Денис Александрович |
|
28. |
Чувашов Илья Вячеславович |
|
29. |
Швецова Мария Александровна |
|
30. |
Янышева Регина Венеровна |