Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

19 марта в университете побывала делегация Белебеевского завода «Автонормаль» во главе с генеральным директором Романом Букаревым.


20.03.21, 10:59

 В рамках визита был проведен круглый стол представителей завода с ректором УГАТУ Новиковым С. В. и директором ИАТМ Хусаиновым Ю. Г. Обсуждались перспективы сотрудничества "БелЗАН" и УГАТУ по направлениям научных разработок и стажировок с последующим трудоустройством для выпускников профильных специальностей ИАТМ.

 

 

После переговоров заводчане встретились со студентами ИАТМ. 
Будущие инженеры сумели ознакомиться с современными технологиями выпуска крепежной продукции в Российской Федерации на примере лидера в данной сфере АО «Белебеевский завод «Автонормаль». Для них это была отличная возможность получить информацию от первых лиц предприятия, задать интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы.
По завершению встречи каждый студент смог получить информационный буклет, сувенирную продукцию и заполнить анкету для последующего трудоустройства или прохождения практики. Отметим, что возможно трудоустройство на период преддипломной практики. 
 
Надеемся, что такие встречи станут постоянными и будут помогать тесному сотрудничеству ИАТМ и АО "БелЗАН".

Подробнее о компании АО "БелЗАН" на сайте.

#иатм_семья #иатм_вакансия #белзан #belzan #белебей #машиностроение #автопром #иатм_угату #iatm_usatu #угату #usatu #образование #университет #наука