Логотип

Количество мест для приема

 

 

Университет, филиал   Код и наименование направления подготовки Очная форма обучения  Очно-заочная форма обучения  Заочная форма обучения 
ФБ РБ Обучение по договорам с оплатой стоимости обучения ФБ РБ Обучение по договорам с оплатой стоимости обучения ФБ РБ Обучение по договорам с оплатой стоимости обучения
Всего Всего Всего Всего Всего Всего
Головной университет 9 класс 09.02.07 Информационные системы и программирование 20   190            
11.02.17 Разработка электронных устройств и систем 10   85            
15.02.16 Технология машиностроения 100   110           50
22.02.06 Сварочное производство (15.02.19 Сварочное производство)     25            
24.02.02 Производство авиационных двигателей 15 75 110            
21.02.19 Землеустройство 15   35            
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)     25            
40.02.04 Юриспруденция     100           50
40.02.02 Правоохранительная деятельность     150            
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение     25            
11 класс 15.02.16 Технология машиностроения 25               50
21.02.19 Землеустройство     25            
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)     25            
40.02.04 Юриспруденция     50           50
40.02.02 Правоохранительная деятельность     50            
Бирский филиал 9 класс 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы  15   50            
11.02.17 Разработка электронных устройств и систем 10   25            
20.02.01 Экологическая безопасность природных комплексов 20   25            
38.02.07 Банковское дело                  
40.02.04  Юриспруденция     50           25
40.02.02 Правоохранительная деятельность     50            
44.02.01 Дошкольное образование     25            
44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании     25            
49.02.01 Физическая культура 20   25            
49.02.02 Адаптивная физическая культура 20   25            
54.02.01 Дизайн (по отраслям)     25            
11 класс 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы      25            
40.02.04  Юриспруденция     25            
  9 класс 09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов     25           15
Филиал
в г. Кумертау
09.02.07 Информационные системы и программирование 10   15            
13.02.13 Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15   10            
15.02.16 Технология машиностроения 50                
22.02.06 Сварочное производство (15.02.19 Сварочное производство[1]) 15   10            
24.02.01 Производство летательных аппаратов 15   10            
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)     20           15
11 класс 09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов     25           15
13.02.13 Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)                 15
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)                 15
Стерлитамакский филиал 9 класс 09.02.07 Информационные системы и программирование 15   60     15      
15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) 15   35            
20.02.05 Организация оперативного (экстренного) реагирования в чрезвычайных ситуациях     25            
25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем     25           15
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)                 15
38.02.06 Финансы     50            
38.02.07 Банковское дело     25            
40.02.04  Юриспруденция     150           15
44.02.01 Дошкольное образование     25           15
44.02.02 Преподавание в начальных классах     25            
15.01.32 Оператор станков с программным управлением                  
                 
46.01.03 Делопроизводитель                  
11 класс 09.02.07 Информационные системы и программирование     25     15      
15.01.32 Оператор станков с программным управлением     25            
15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)   25 25            
20.02.05 Организация оперативного (экстренного) реагирования в чрезвычайных ситуациях                  
25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем     25           15
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)                 15
38.02.06 Финансы     25            
38.02.07 Банковское дело     25            
40.02.04  Юриспруденция     25           15
44.02.01 Дошкольное образование                  
44.02.02 Преподавание в начальных классах     25           15
15.01.32 Оператор станков с программным управлением                  
                 
46.01.03 Делопроизводитель     25            
Филиал
в г. Ишимбае
9 класс 15.02.16 Технология машиностроения   25 35            
Нефтекамский филиал 9 класс 09.02.06 Сетевое и системное администрирование 15   35            
09.02.07 Информационные системы и программирование 15   50            
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)     25            
38.02.06 Финансы     25            
40.02.04  Юриспруденция     100