Сведения об ОО

Бронза Спартакиады студенческих отрядов

Поделиться:

В спортивном комплексе БашГУ прошла I Региональная спартакиада студенческих отрядов Республики Башкортостан, участниками которой стали свыше 200 бойцов отрядов республики. Команда штаба УГАТУ сошлась в дружеском поединке со сборными БГПУ, БашГУ и его Бирского, Стерлитамакского филиалов.

Соревнования проходили по девяти видам спорта: ГТО, волейбол, баскетбол (3*3), настольный теннис, дартс, армрестлинг, мини-футбол и перетягивание каната.

Динар Ризванов (АВИЭТ) одержал победу, выполнив все нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вильдан Насыров (АВИЭТ) занял 3 место.

Наша команда выиграла в соревнованиях по настольному теннису и завоевала «бронзу» по волейболу и перетягиванию каната.

По армреслингу среди мужчин серебряные награды получили Азат Ахкамов (АВИЭТ) в весовой категории до 70 кг и Динар Ризванов в весе до 90 кг.

По итогам всех стартов штаб студенческих отрядов УГАТУ занял 3 общекомандное место.