Поделиться:

Будь в игре

Спортивные новости УГАТУ

Удачным выдался нынешний сезон для команды УГАТУ по зимнему полиатлону под руководством тренера Николая Сухорукова.

Сборная завоевала первое место в открытом Чемпионате Уфы по полиатлону (зимнее троеборье) в рамках этапа Кубка Республики Башкортостан. Данные состязания являются отборочным туром Чемпионата России по полиатлону, который пройдет с 25 февраля по 1 марта в г. Сасово Рязанской области.

Высокие результаты показали наши лыжники и на Зимнем фестивале спорта Кировского района Уфы «Һырғалаҡ-2021». В массовом заезде студентов вузов и ссузов победу среди девушек одержала Александра Байболдина (ФАВИЭТ), а Дмитрий Крестьянинов (ИАТМ) стал серебряным призером в мужской гонке.

Хочешь заняться спортом, но никак не решишься? Лови свой шанс!

Спортклуб УГАТУ объявляет набор студентов

- в группу бокса и кикбоксинга. Занятия ведут: мастер спорта международного класса Ф.Имашев (+79649658485), мастер спорта Г.Максимов (+79174465808), Р.Валиев (+79656628470). Запись ежедневно с 17.00 в зале бокса;

- в женскую сборную по волейболу. Тренировки проходят по вторникам (20.00), четвергам (20.30) и воскресеньям (16.00).

По всем вопросам обращаться на кафедру физвоспитания (3 корпус 3 этаж).