Сведения об ОО

Выборы на должность директора Института истории и государственного управления

Поделиться:

Выборы на должность директора Института истории и государственного управления

ФГБОУ ВО «Уфимский университет науки и технологий» объявляет выборы на должность директора Института истории и государственного управления (1,0 ст.).

Квалификационные требования по должности декана факультета (директора института) определяются приказом Минздравсоцразвития России от 11.01.2011 № 1н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования».

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

Место (адрес) приема заявлений для участия в выборах: г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, главный корпус, 1 этаж, каб. № 25, отдел по работе с профессорско-преподавательским составом (управление персонала).

Дата проведения выборов – 29.06.2023.

Место проведения выборов: г.Уфа, ул. Карла Маркса, 12, зал Ученого совета им. Р.Р. Мавлютова.

Дата начала и окончания приема заявлений для участия в выборах с прилагаемыми к ним документами: с 24.04.2023 по 23.05.2023.

Телефон для справок: +7 (347) 273-61-62.

Перечень документов, подлежащих обязательному приобщению к заявлению на участие в выборах на должность директора института, указан в пункте 3.2 Положения о порядке избрания декана факультета, директора института, заведующего кафедрой ФГБОУ ВО «Уфимский университет науки и технологий», утвержденного приказом от 07.04.2023 № 0824.

Формы документов для участия в выборах на должность директора института размещены на официальном сайте университета по адресу: https://uust.ru/up/doc/.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

На связи с нами – Северный полюс

Более 500 человек приняли участие в написании диктанта на башкирском языке в Уфимском университете

Вадим Захаров принимает участие в стратегической сессии «Создание сети современных кампусов» в Москве

Выборы на должность директора Института права

Выборы на должность директора Института права

Красавицы УУНиТ стали лучшими на конкурсе «Мисс Содружество – 2023»

Весенние дни науки

В УУНиТ полным ходом идет работа с инженерными классами

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму