Сведения об ОО

Детям-сиротам вручили стипендии главы Администрации Уфы

Поделиться:

В Музее полярников им. Валериана Альбанова состоялась церемония вручения стипендий Главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан студентам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На сегодняшний день в Уфимском университете много таких ребят. Кто-то из них открыто говорит о своем социальном положении, некоторые тщательно скрывают... Но все они стараются быть активными в жизни университета, достигают хороших показателей в учебе, становятся волонтерами, повышают спортивные показатели.

Церемония вручения стипендий Главы Администрации Уфы ежегодная, и претендентами становятся сотни молодых людей из колледжей и вузов нашей республики. Отрадно, что в этом году в списке стипендиатов сразу трое наших ребят. Они достойно показали себя в учебной, научно-исследовательской, творческой и общественной деятельности вуза. Уфимский университет науки и технологий поздравляет Валерию Козловскую, Дарью Потапову и Алексея Салмина! Студенты получили именные сертификаты, ценные подарки. Наш вуз гордится этими ребятами, всегда поможет и поддержит во всем.

Отметим, что стипендии Главы Администрации Уфы вручаются с 2014 года. За это время их лауреатами стали 24 студента.

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Студенты Уфимского университета - обладатели стипендии имени Валерия Лесунова

Конкурс на получение стипендии Правительства РФ на весенний семестр 2022/2023 учебного года

Объявлены победители на назначение стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям

Конкурс на назначение стипендий на 2023/2024 учебный год

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму