Сведения об ОО

Избран новый состав Комиссии обучающихся по качеству образования

Поделиться:

В Уфимском университете науки и технологий состоялось заключительное в 2022 году заседание Комиссии обучающихся по качеству образования.

Традиционно со вступительным словом выступил проректор по учебно-методической работе УУНиТ Азат Галимханов и председатель Комиссии Марк Чеботарев.

Лидер студенческого объединения представил отчет о проделанной работе, выделив наиболее значимые достижения. И рассказал о планах на будущее.

В рамках объявленного ранее конкурса на формирование нового состава Комиссии было подано порядка 20 заявлений от студентов. Все кандидаты, приславшие свои резюме, вошли в состав организации, что увеличило количество ее членов вдвое. Новый набор охватит почти все учебно-научные подразделения объединенного вуза.

На заседании ребята обменивались успешным опытом работы и обсуждали такие темы, как: поощрение, мотивация, содействие академической успеваемости, популяризация научного творчества студентов.

Затем собравшиеся единогласно переизбрали на должность председателя Комиссии Марка Чеботарева. И также были определены его заместители, секретарь Комиссии.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Сибайский институт (филиал) Уфимского университета - лучший!

Студентка Уфимского университета – лауреат всероссийского конкурса подкастов

Профессор Уфимского университета - победитель Международного конкурса "UNIVERSITY TEACHER 2022"

Университет исполняет мечты

Дедушка Мороз, Снегурочка, артисты поздравили студентов и сотрудников с Новым годом!

Поздравление и.о. ректора Уфимского университета Вадима Захарова с Новым годом!

Будь внимательным!

Вступаем в Год педагога и наставника

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму