Сведения об ОО

Поздравление и.о. ректора Уфимского университета Вадима Захарова с Новым годом!

Поделиться:

Дорогие коллеги, студенты, преподаватели, сотрудники  Уфимского университета науки и технологий! 

От всей души поздравляю  Вас с Новым 2023 годом и Рождеством!

У каждого из нас есть все основания порадоваться за свои успехи в уходящем 2022 году, пожелать друг другу светлых надежд и счастливого будущего. Он был насыщен напряженным трудом и яркими событиями, главным из которых является создание на базе двух вузов республики с богатой многолетней историей – БашГУ и УГАТУ – крупнейшего в  стране университета.

Два коллектива, сегодня уже составляющие единое целое, прошли в этом году непростой путь, и теперь нам предстоит самое важное – скоординировать усилия и задать динамичный темп эффективному функционированию и развитию нового университета. Мы только начинаем писать свою историю. Уверен, используя ваш профессиональный и жизненный опыт, знания и компетенции, мы выйдем на новый уровень науки и технологий и решим все поставленные перед нами задачи. Уфимский университет займет достойное место среди ведущих вузов не только России, но и мира. А наши ученые и студенты будут, как и прежде, вносить свой вклад в копилку достижений и открытий, прославляя альма-матер и нашу республику!

Пусть грядущий 2023 год – Год педагога и наставника – станет годом новых свершений и способствует достижению поставленных целей! Пусть перед всеми нами откроются новые возможности, покорятся новые вершины!  Пусть в Новом году нашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение!

От всей души желаю всем крепкого здоровья и благополучия, взаимопонимания и согласия, осуществления всех замыслов и планов и уверенности в завтрашнем дне, а Уфимскому университету – славного будущего и дальнейшей эффективной и плодотворной работы на благо России!




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Профессор Уфимского университета - победитель Международного конкурса "UNIVERSITY TEACHER 2022"

Университет исполняет мечты

Избран новый состав Комиссии обучающихся по качеству образования

Дедушка Мороз, Снегурочка, артисты поздравили студентов и сотрудников с Новым годом!

Будь внимательным!

Вступаем в Год педагога и наставника

Андрей Назаров проинспектировал строительство межвузовского студенческого кампуса

Телеканал «Вся Уфа» рассказал о подготовке наших киберспортсменов к фиджитал-турниру

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму