Сведения об ОО

Поздравление Вадима Захарова с Днем народного единства

Поделиться:

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Уфимского университета науки и технологий!

От имени коллектива УУНиТ и себя лично поздравляю вас с праздником патриотизма и любви к Родине – Днём народного единства!

4 ноября – особенный праздник, в котором слились воедино история и современность, героическое прошлое нашей Родины и достижения современников, богатые культурные традиции и непрерывное движение вперёд. Наши вузы – БашГУ и УГАТУ, сегодня объединенные в один университет,  – всегда славились своими сплоченными коллективами. И именно командная работа всегда помогала нам в решении масштабных, сложных задач. Убежден, что в стенах нашего нового вуза также всегда будет царить атмосфера доброты, дружбы, взаимопонимания и взаимного уважения и мы будем гордиться сплочённостью и единством наших сотрудников, преподавателей, студентов и выпускников. Это та движущая сила, которая помогает нам расти, развиваться, становиться лучше.

Для Уфимского университета День народного единства имеет особое значение. Ведь у нас работают и обучаются представители многих национальностей России. Ежегодно мы принимаем иностранных студентов, для которых наш вуз становится вторым домом.

Наш вклад в единство нашего народа - труд ученых, исследователей, преподавателей, наша работа с молодежью, общественными и гражданскими инициативами. Мы объединяем в своей деятельности представителей науки и образования самых разных регионов нашей страны, участвуем в межрегиональных и всероссийских научно-образовательных проектах и мероприятиях, приглашаем на свои площадки гостей из других регионов.

Патриотизм, преданность и благодарность Родине, уважение к самобытности народов нашей страны, вера в добро и забота о ближнем дают нам духовные силы двигаться вперед и верить в лучшее будущее. Эти вечные ценности передаются из поколения в поколение, от учителя — к ученику, создавая и укрепляя нравственные основы общества.

В этот праздничный день от всей души желаю всем мира и добра, согласия и гармонии, успехов во всех делах и крепкого здоровья, плодотворной созидательной деятельности на благо родной республики и единого Отечества! Пусть радость и покой всегда царят в ваших домах, а ваша жизнь будет наполнена добрыми свершениями!

 

 

 

 

 

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Семь уникальных особенностей Уфимского университета – самого молодого вуза страны

Уфимский университет представил свои образовательные программы на China Education Expo в Пекине

В Высшей школе философии и социологии Уфимского университета обсудили идеи марксизма и классической философии

Представитель Уфимского университета стал победителем Всероссийского фотоконкурса «За это я люблю Россию»

Более полувека с Уфимским университетом

Студенты Уфимского университета стали победителями регионального этапа премии «Студент года-2023»

Делегация Уфимского университета встретилась с вузами-партнерами КНР

Провели каникулы с Уфимским университетом

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму