Сведения об ОО

Представители УУНиТ стали участниками международной конференции в Беларуси

Поделиться:

Четверокурсница Института экономики, финансов и бизнеса Анастасия Андреева и доцент кафедры экономики и регионального развития Наиль Ишмухаметов приняли онлайн-участие в Международной научно-практической конференции студентов и магистрантов «Актуальные проблемы теории и практики современной экономической науки», организованной Гомельским государственным университетом имени Франциска Скорины (Республика Беларусь) и проведенной в смешанном формате с подключением онлайн-участников.

Наша студентка выступила на секционном заседании «Актуальные вопросы экономики и управления производственными системами и проектами» (модератор - заведующая кафедрой экономики и управления ГГУ Инна Бабына). Анастасия представила доклад, посвященный актуальным проблемам развития высокотехнологичных производств, включая вопросы определения научных областей, которые требуют концентрации основных интеллектуальных усилий и финансовых ресурсов, а также государственной поддержки высокотехнологичных производств. В ходе обсуждения доклада были заданы интересные вопросы и даны ценные рекомендации по дальнейшим направлениям исследования данной проблемы.

После конференции представители Уфимского университета поблагодарили коллег из ГГУ им. Ф. Скорины за предоставленную возможность выступить на молодежном мероприятии, организованном на высоком научном уровне, а также за продуктивную работу и интересные доклады молодых исследователей.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Дни открытых дверей

Зимняя школа-семинар: победы, дипломы и публикации

Студентка Сибайского филиала выиграла Чемпионат России по тайскому боксу

Познавательная встреча с советником Администрации Главы РБ

Экодень в Уфимском университете: экологичным быть просто

Неделя предметно-цикловой комиссии «Правоохранительная деятельность»

Молодые исследователи УУНиТ присоединились к акции «Ученые – в школы»

Мастер-класс «Родной язык – душа народа» прошел в Стерлитамаке

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму