Сведения об ОО

В Уфимском университете обсудят актуальные проблемы наук о Земле и туризма

Поделиться:

5 апреля в рамках мероприятий Десятилетия науки и технологий на факультете наук о Земле и туризма Уфимского университета науки и технологий пройдет Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы наук о Земле и туризма в условиях меняющегося мира». Вид участия в ней – очный, заочный. Возможен дистанционный формат при неблагоприятной эпидемиологической обстановке.

Очный доклад представляется с презентацией. Рабочий язык – русский, английский. Начало пленарного заседания – 12.00, работы секций «Климатология и метеорология. Гидрология» и «Геоэкология» – 14.00. По итогам издается сборник материалов в электронном формате. Он будет размещены в национальной библиографической базе данных – Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Для участия в работе конференции необходимо до 25 марта отправить на электронный адрес: konffnzt@yandex.ru заявку и текст статьи, соответствующий требованиям. Для преподавателей при необходимости присвоения DOI – указать в заявке. В течение трех рабочих дней Оргкомитет конференции высылает ответ о принятии статьи к публикации.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Барышни из Башкирии

«Прозрачный лед Байкала»: подарочный тур для преподавателя Уфимского университета

Дни науки вместе с Институтом экономики, финансов и бизнеса

Солидарное общество в исторической ретроспективе стало темой конференции в ИИГУ

Липовый или не липовый? В Уфимском университете организованы курсы сенсорного анализа меда

Преподаватели Института права выступили в Высшей школе экономики

В университете созданы все условия для работы и исследований

В Уфимском университете проходит стажировку докторант из Казахстана

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму