Сведения об ОО

Дни науки вместе с Институтом экономики, финансов и бизнеса

Поделиться:

20 апреля в рамках Года десятилетия науки и технологий в Институте экономики, финансов и бизнеса Уфимского университета в онлайн-формате будет организована работа секции «Устойчивое развитие социально-экономических систем».

К участию приглашаются экономисты, финансисты, математики, управленцы, специалисты в области бизнес-информатики, юристы, студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые. По итогам будет подготовлено два электронных сборника докладов конференции, крупнейший из которых будет проиндексирован в РИНЦ. За включение статьи в сборник материалов взносы с авторов не взимаются. 

Статья должна обладать уровнем оригинальности не менее 80%. Доклады, которые не были представлены на конференции, не рассматриваются для публикации.

1. Регистрационная форма выступающего с докладом открыта до 9 апреля.
 2. Форма загрузки доклада для публикации в сборнике открыта до 15 апреля (публикация возможна только в случае выступления с докладом и пройденной регистрации в первой форме)
 3. Регистрационная форма без выступления с докладом доступна до 15 апреля (форма для слушателей конференции или тех, кто участвует в мероприятиях конференции, не предполагающих выступление с докладом)
 
Требования к оформлению размещены по ссылке.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Нужен прочный сплав? Смоделируем!

Готовимся к Тотальному диктанту

Барышни из Башкирии

«Прозрачный лед Байкала»: подарочный тур для преподавателя Уфимского университета

Солидарное общество в исторической ретроспективе стало темой конференции в ИИГУ

В Уфимском университете обсудят актуальные проблемы наук о Земле и туризма

Липовый или не липовый? В Уфимском университете организованы курсы сенсорного анализа меда

Преподаватели Института права выступили в Высшей школе экономики

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму