Сведения об ОО

Студент Уфимского университета на «Территории коммуникаций»

Поделиться:

В Нижегородской области прошёл заключительный этап межрегиональной образовательной программы «Территория коммуникаций», направленной на развитие эффективных навыков этичного и результативного ведения переговоров в молодежной среде.

«Территория коммуникаций» — это образовательный проект, который реализуется уже в течение трех лет на шести образовательных площадках страны, в том числе и в Уфе. Напомним, что весной 2023 года в башкирской столице проходил региональный выездной турнир «Территория коммуникаций», посвященный изучению эффективных переговоров через управленческие поединки.

Участниками заключительного этапа в Нижнем Новгороде стали 56 сильнейших представителей из 7 делегаций регионов-участников и Республики Беларусь.

Студент Уфимского университета науки и технологий Гурген Аветисян (2 курс, Институт экономики, финансов и бизнеса) вошел в состав башкирской делегации.

Трехдневная программа межрегионального выезда включала:

  • доклады представителей делегаций и открытое обсуждение специфических переговорных ситуаций;
  • мастер-классы и командное взаимодействие от приглашенных экспертов;
  • межрегиональный турнир: командный и личный зачет;
  • тимбилдинг и знакомства: широкое пространство для межрегионального нетворкинга;
  • различные виды обучающих и развлекательных программ от каждой делегации.

 Наш студент Гурген Аветисян поделился своими впечатлениями и фотографиями:

- Я был счастлив, когда удалось победить в региональном этапе в Уфе и отправиться в захватывающее путешествие в Нижний Новгород на межрегиональный турнир. Благодаря проекту я понял важность умения рассматривать ситуацию со всех возможных ракурсов и значимость проявления эмпатии по отношению к другим, чтобы лучше понять собеседника и достичь согласия в переговорах. Я увидел свои сильные и слабые стороны, над которыми стоит поработать, чтобы усовершенствовать свои личные качества.

Во время этой поездки я «сыграл» три поединка, в двух из которых одержал победу.  Игра соперников - настоящий вызов, они играли нестандартно, что только усиливало мой интерес. Однако, одним из самых прекрасных аспектов таких выездов является возможность общения с представителями других регионов. Особенно ярко мне запомнились приятные беседы с участниками из Санкт-Петербурга.

Я хотел бы выразить благодарность своим коллегам, с которыми преодолели значительное расстояние и достойно продержались все эти три дня, действуя как одна слаженная команда. Также хочу поблагодарить организацию АНО ПМИ «Вектор полёта» и Уфимское отделение Благотворительного фонда «Капитаны» за превосходную организацию мероприятия. Отдельная благодарность клубу «Сильнейшие» за помощь в подготовке к этому турниру. И, конечно же, огромное спасибо предпринимательскому клубу STUDBISS, благодаря которому я узнал об этом захватывающем событии.

Программа «Территория коммуникаций» реализуется при грантовой поддержке «Росмолодёжь» и Фонда президентских грантов.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

В Уфимском университете состоялось вручение удостоверений по дополнительным общеразвивающим программам ИНО

Конкурс на назначение стипендии Главы Республики Башкортостан

Волонтерство – самый лучший стартап для молодежи

Студенческая акция «Донация крови спасает жизни»

Делегаты Уфимского университета обсудили итоги олимпиады «Я – профессионал» с вузами-организаторами

В Колледже Уфимского университета прошла встреча с героем СВО на Украине Ильдаром Гумеровым

Студенты Колледжа УУНиТ проходят практику в Управлении МВД России по городу Уфе

В Уфимском университете состоялся круглый стол Комиссии обучающихся по качеству образования

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму