Сведения об ОО

Конкурс на назначение стипендии Главы Республики Башкортостан

Поделиться:

Объявляется сбор сведений от студентов (на момент подачи заявки: для обучающихся по программам подготовки бакалавров, специальностям – со второго курса; для обучающихся по программам подготовки магистров – с первого года обучения) для участия в конкурсном отборе на назначение стипендии Главы Республики Башкортостан на 2023/2024 учебный год.

Обязательное условие: отсутствие оценок «удовлетворительно» по результатам 4 последних промежуточных аттестаций, предшествующих назначению стипендии.

 

Каждый претендент предоставляет портфолио в бумажном виде:

1. Характеристика-рекомендация, подписанная деканом факультета/директором института, филиала (зам.декана/директора), печать деканата/института.

2. Заверенные в деканате копии документов, подтверждающих успехи в учебной и научной деятельности (дипломы, грамоты, свидетельства, патенты, гранты и пр.).

3. Список научных трудов (Приложение 1, Пример заполнения), подписанный студентом, заведующим кафедрой, ученым секретарем Ученого совета университета.

4. Согласие на обработку персональных данных (Приложение 2).

5. Согласие на публикацию информации в Интернет (Приложение 3).

 

В целях оперативной обработки информации претенденты до предоставления бумажного варианта присылают портфолио в электронном виде (заверять и подписывать документы не нужно, список трудов предоставляется в формате Word, скан-копии статей в формате PDF).

 

Сбор сведений от претендентов производится до 20 июня 2023 г.:

  1. отделом организации учебного процесса (для студентов бывшего УГАТУ).

Портфолио в электронном виде направлять на адрес электронной почты ooup.ugatu@mail.ru с пометкой «Стипендия Главы РБ», бумажный вариант приносить в каб.1-247, тел. 89083504938;

  1. отделом организации, сопровождения и информационно аналитического мониторинга учебного процесса (для студентов бывшего БГУ).

Портфолио направлять на электронный адрес mirsaitovada@uust.ru с пометкой «Стипендия Главы РБ», бумажный вариант приносить в каб. 216, тел. 8 (347) 229-96-87.

 

По вопросам предоставления сведений обращаться в отдел организации учебного процесса (ул. К. Маркса 12, каб. 1-247, тел. 89083504938, адрес электронной почты ooup.ugatu@mail.ru) или в отдел организации, сопровождения и информационно-аналитического мониторинга учебного процесса (ул. Заки Валиди, 32, каб. 216, тел. 8 (347) 229-96-87, адрес электронной почты mirsaitovada@uust.ru).

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Состоялась встреча студентов УУНиТ с атташе Республики Корея

Наши студенты проходят практику в Государственной Думе РФ

В Уфимский университет – вне конкурса

Поддержка молодых ученых дает силы и мотивацию для новых идей

Современная картина мира глазами молодежи

Волонтерство – самый лучший стартап для молодежи

УУНиТ лидирует по числу дипломантов олимпиады «Я – профессионал» в Республике Башкортостан

В УУНиТ обсуждают вопросы спорта, физкультуры и туризма

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму