Сведения об ОО

Студенческий стартап – отличная возможность реализовать свой потенциал

Поделиться:

5 июня завершается прием заявок на IV очередь конкурса «Студенческий стартап». В этом году гранты на реализацию своего инновационного проекта в размере 1 млн рублей получат 1 500 студентов. Принять участие в конкурсе могут также иностранные студенты, обучающиеся в вузах Российской Федерации.

Напоминаем, что по результатам III очереди конкурса «Студенческий стартап» Уфимский университет стал лидером по числу заявок по Башкортостану: 135 из 203. А наша республика вошла в тройку лидеров по этому показателю среди российских регионов.

- Уверен, мы сохраним наши лидирующие позиции, – говорит и.о. ректора УУНиТ Вадим Захаров, – ведь востребованность конкурса и интерес к нему растут. И Уфимский университет использует для поддержки проектных команд и студенческих инициатив самые различные инструменты. Осталась всего неделя до завершения приема заявок. Не упустите свой шанс! Может быть, именно ваш проект будет признан самым успешным и получит грант на его реализацию.

Подать проект на конкурс и узнать все подробности можно на официальном сайте программы, а также в канале Проектного офиса УУНиТ.

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Решение для промышленного интернета вещей от наших ученых признано лучшим на форуме по недропользованию

Кейс-чемпионат от Банка ВТБ и победа на олимпиаде «Я – профессионал»

Стали известны результаты олимпиады «Хочу в магистратуру»

Иностранный язык в профессиональной коммуникации

«Ватслёт» – это про любовь

Команда УУНиТ – в числе лучших олимпиады CFA Russia Challenge 2023

В IQ-парк межвузовского кампуса переедет лаборатория молекулярной биоинженерии

Уфимский университет науки и технологий объявил о новой структуре институтов и факультетов

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму