Сведения об ОО

Решение для промышленного интернета вещей от наших ученых признано лучшим на форуме по недропользованию

Поделиться:

На базе Санкт-Петербургского горного университета завершился XIX Международный форум-конкурс студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы недропользования» под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.

В нём приняли участие свыше тысячи делегатов из России, Ирана, Китая, Казахстана, Вьетнама, Индии, а также африканских и латиноамериканских государств.

Форум «Актуальные проблемы недропользования» – это не только состязание, но и открытая дискуссионная площадка, где обсуждаются проблемы минерально-сырьевого и топливно-энергетического комплексов России и мира, а также предлагаются пути их решения.

Доклад аспиранта кафедры телекоммуникационных систем Уфимского университета Владислава Иванова, посвященный энергоэффективным кодекам для сети Интернета вещей в горнодобывающей промышленности, удостоен награды в номинации «Лучший аспирант» в секции «Информационно-телекоммуникационные технологии и цифровая трансформация».

Кроме того, наш победитель в рамках форума принял участие в форсайт-сессии, посвящённой внедрению Интернета вещей в горнодобывающую промышленность.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Им было восемнадцать…

Мы на связи: представители УУНиТ на IT-фестивале в «Сколково»

Институт права вносит вклад в российско-белорусское сотрудничество

Уфимский университет стал площадкой форума «III Альбановские чтения»

Кейс-чемпионат от Банка ВТБ и победа на олимпиаде «Я – профессионал»

Стали известны результаты олимпиады «Хочу в магистратуру»

Иностранный язык в профессиональной коммуникации

Студенческий стартап – отличная возможность реализовать свой потенциал

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму