Сведения об ОО

Театральный капустник от «Сәләт»

Поделиться:

Накануне Нового года в главном корпусе университета участники Татарского студенческого музыкально-поэтического театра «Сәләт» организовали традиционный праздник «Театральный капустник».

Вот уже приготовлены красный мешок Деда Мороза со сладостями, подарки студентам, благодарственные письма от филологического факультета и общественных организаций. На кафедре татарской филологии и культуры преподаватели и студенты занимались последними приготовлениями перед представлением.

Уже готов к открытию праздника руководитель театра «Сәләт» Марат Шарипов, которому предстояло выступить в роли ведущего, делают последние штрихи в образе Деда Мороза приглашённый гость – Айдар Шакиров, и в образе Снегурочки – студентка 4 курса филологического факультета Юлия Шакирова. Эта замечательная семейная пара успешно справились с поставленной задачей.

В назначенное время начался долгожданный капустник. Здесь были и веселые шутки, и поздравления, и представления к наградам наиболее отличившихся студентов. Запомнились выступления декана филологического факультета Альмиры Ямалетдиновой, преподавателей кафедры татарской филологии и культуры, студентов, гостей праздника. И, главное, все присутствующие на капустнике получили от Деда Мороза и Снегурочки новогодние подарки и праздничное настроение.

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Студенты и преподаватели ИИГУ приняли участие в зимнем фестивале творчества «Snow fest»

В Новый год вместе!

Праздник к нам приходит!

Наши спортсмены – серебряные призеры I Республиканской универсиады по боксу

Центр "Авиатор" на Павловском водохранилище приглашает на зимний отдых!

Студентка Уфимского университета – лауреат всероссийского конкурса подкастов

Дедушка Мороз, Снегурочка, артисты поздравили студентов и сотрудников с Новым годом!

В Башкортостане проходит поэтический конкурс, посвященный малой родине

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму