Сведения об ОО

Праздник к нам приходит!

Поделиться:

Предпраздничная пора уже наступила. А это значит, что режим предвкушения сюрпризов включен. И возможность увидеть в эти дни Деда Мороза со Снегурочкой в коридорах Уфимского университета науки и технологий почти гарантирована. Так, на факультете башкирской филологии, востоковедения и журналистики студенты, переодевшись в главных персонажей новогодних торжеств, с разрешения и в сопровождении декана Гульфиры Абдуллиной побывали в учебных аудиториях. И, по заведенной традиции, за рассказанные стихи, исполненные песни или танцы, каждый получил сладкий приз из большого мешка с подарками.

– Мне нравится здесь не только учиться, но и организовывать различные мероприятия, – рассказывает одна из главных инициаторов новогодней акции – культорг факультета, студентка 4 курса Назгуль Исхакова. – Я надеюсь, что наша задумка понравилась и студентам, и преподавателям. Мы сегодня постарались охватить поздравлениями всех, создать соответствующее радостное настроение с ощущением грядущего волшебства.

А вечером в одной из самых больших аудиторий ФБФВиЖ прошла новогодняя вечеринка с розыгрышами, конкурсами, танцами, флэшмобом и фотосессией у праздничной фотозоны.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

«Пригласите даму танцевать»: в вузе прошли мастер-классы по различным направлениям

В полку творческих коллективов Уфимского университета со званиями «Народный» прибыло!

Студенты и преподаватели ИИГУ приняли участие в зимнем фестивале творчества «Snow fest»

В Новый год вместе!

Наши спортсмены – серебряные призеры I Республиканской универсиады по боксу

Театральный капустник от «Сәләт»

Центр "Авиатор" на Павловском водохранилище приглашает на зимний отдых!

Студентка Уфимского университета – лауреат всероссийского конкурса подкастов

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму