Сведения об ОО

Встреча с Игорем Прокопенко - новогодний подарок нашим студентам и преподавателям

Поделиться:

Благотворительная творческая встреча «Разговор о самом важном с Игорем Прокопенко» состоится 20 января в 19.00 в Башкирской государственной филармонии.

Гости и жители Уфы смогут лично задать вопросы автору, принять участие в автограф-сессии, а также увидеть и оценить специально созданный документальный фильм.

А студентам и преподавателям Уфимского университета науки и технологий Игорь Прокопенко делает свой новогодний подарок – бесплатное посещение этого мероприятия.

Игорь Прокопенко – член Академии Российского телевидения, семикратный обладатель Национальной телевизионной премии «ТЭФИ», документалист и телеведущий, заместитель Генерального директора по документально-публицистическим проектам телеканала РЕН ТВ, автор и ведущий еженедельной программы «Военная тайна».

Вырученные средства от продажи билетов будут направлены в Благотворительный фонд им. Елизаветы Глинки «ДОКТОР ЛИЗА» на помощь жителям регионов, пострадавших в ходе СВО.

Благотворительные встречи реализуются с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив. А организатором является АНО «Центр содействия патриотическому воспитанию населения «Военная тайна».




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Международные успехи археологов Стерлитамакского филиала

Исполняющим обязанности председателя Общественной палаты РБ избран известный историк Рамиль Рахимов

Стерлитамакский филиал УУНиТ победил в городском новогоднем конкурсе

Названы победители олимпиады по башкирскому языку и литературе

Филиал УУНиТ в г. Ишимбае объявляет выборы заведующего кафедрой

Право в эпоху перемен

Призеры чемпионата «CASE-IN» получат льготы от Уфимского университета

«Серебряные краеведы» посетили музей истории Уфимского университета

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму