Сведения об ОО

Выпускникам Колледжа Уфимского университета вручены дипломы

Поделиться:

В актовом зале главного корпуса Уфимского университета науки и технологий прошел выпуской вечер Колледжа УУНиТ. Виновниками торжества стали 76 человек, 12 из которых завершили учебу на «пятерки».


Проректор по учебно-методической работе вуза Азат Галимханов вручил новому пополнению «золотого фонда» красные дипломы и благодарственные письма родителям отличников.

– Примечательно, что это первый выпуск по специальности «Правоохранительная деятельность», – подчеркнул, поздравляя всех собравшихся, Азат Булатович. – И вы первые, кто получает в нашем колледже новые дипломы Уфимского университета науки и технологий, который, как вы все знаете, образовался 1 ноября в результате слияния двух вузов. Так что мы – самый молодой вуз в России. Сегодня, дорогие выпускники, ваш праздник завершения двух с половиной лет упорной работы. И, конечно, ваших родителей, они радовались, огорчались, можно сказать, что учились вместе с вами. Это успех и преподавателей колледжа, которые все это время были с вами, передавали вам опыт, делились информацией. Я надеюсь, что вы получаете сегодня на просто дипломы, а знания плюс компетенции. И думаю, 1 сентября многие из вас станут студентами Уфимского университета. Направлений подготовки у нас теперь больше 700, так что каждый из вас сможет найти себе ту образовательную программу, которая ему интересна: технического ли плана, естественного, гуманитарного – все в ваших руках!

Найти себя в жизни и преуспеть пожелал теперь уже дипломированным специалистам и выпускник университета, председатель первичного отделения по Калининскому району Уфы Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Ильгиз Зайнуллин. Он наградил памятными дипломами победителей и активистов различных конкурсов и мероприятий, прошедших в Колледже в рамках месячника «Я – патриот и гражданин России!».

– Ваш выпуск войдет в историю нового университета. Мы вместе с вами прошли весь этот нелегкий путь, но я уверена, связанный для вас и со счастливым временем, – сказала директор Колледжа Ильмира Товышева. – Не останавливайтесь на том, что у вас  уже есть один диплом. Мы будем  рады вас видеть в качестве студентов, которые получают и высшее образование. Но самое главное, мы желаем вам, чтобы сбылись все ваши мечты, касаются они учебы, работы или создания собственной семьи. Мы хотим вами гордиться, когда вы придете через несколько лет и расскажите нам, как сложилась ваша судьба. Успехов в новой жизни!

Представители главных героев церемонии также выступили со словами благодарности и признательности в адрес любимых преподавателей, кураторов групп за проявленное внимание, терпение, помощь и поддержку, как во время учебы, так и вне ее. И тепло поздравили директора Колледжа, чей День рождения совпал с датой праздничного вечера.

Около 90 процентов выпускников намерены продолжить учебу в стенах Уфимского университета.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Команда УУНиТ одержала победу в киберспорте на универсиаде Башкирии

Стартует конкурс на соискание госпремий Башкортостана в области науки и техники

Кубок «Мистер Уфимский университет – 2023» завоевал студент Института авиационных технологий и материалов

Визит президента Академии наук авиации и воздухоплавания

«Башкирские свадебные обряды»: фольк-урок в честь Дня башкирской семьи

Полным ходом идет олимпиада школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина

Широкая масленица в СОЦ «Авиатор»

«Я хочу, чтобы не было больше войны»

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму