Сведения об ОО

«Я хочу, чтобы не было больше войны»

Поделиться:

Эта песня в исполнении студентки социально-гуманитарного факультета Сандры Шамаевой заняла первое место в номинации «Вокал» в конкурсе военной-патриотической песни, который прошел в Бирском филиале.

Его организаторами выступили заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам Юлия Ременникова и руководитель военно-патриотического клуба «Сокол» Разиль Ардеев.

Вели концертную программу студенты 1 курса башкирского отделения факультета филологии и межкультурных коммуникаций Юлай Хайруллин и Айдар Мигранов.

А участниками конкурса стали студенты колледжа, факультета биологии и химии, социально-гуманитарного факультета и факультета педагогики.

Организаторы и зрители отметили высокий уровень подготовки всех участников мероприятия. Исполненные произведения были проникнуты чувствами патриотизма и гордости за свою страну. И хотя жюри было трудно выбрать лучших среди такого количества талантливых вокалистов, после жарких дебатов были названы победители.

В номинации «Вокал» второе место занял учащийся колледжа Алексей Выдрин с песней «Служить России», на третьем месте – песня «Баллада о матери» в исполнении студентки факультета биологии и химии Зульфии Каримовой.

В номинации «Образ» победителем стала студентка факультета биологии и химии Луиза Мубарякова с песней «Пусть проходят года», в номинации «Ансамбль» – музыкальный коллектив колледжа, исполнивший песню «Встанем».

Песня «Защитники Отечества», исполненная студенткой факультета педагогики Радой Низамутдиновой, была признана лучшей в номинации «Настроение».

Также в этот день были торжественно вручены Почетные грамоты победителям соревнования по огневой подготовке среди девушек и военно-спортивного конкурса «А ну-ка, парни!».

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Выпускникам Колледжа Уфимского университета вручены дипломы

«Башкирские свадебные обряды»: фольк-урок в честь Дня башкирской семьи

Полным ходом идет олимпиада школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина

Широкая масленица в СОЦ «Авиатор»

Уфимские ученые разрабатывают компоненты для электросамолетов

В УУНиТ пройдут профобучение участники студенческих отрядов

Cтартовал ХI сезон международного инженерного чемпионата CASE-IN

Встреча руководителя Роспотребнадзора РБ со слушателями Малой академии госуправления

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму