Сведения об ОО

«Здоровье-2023»: сборная команда преподавателей выступит по 8 видам спорта

Поделиться:

С 17 по 20 января в Уфе пройдет ежегодный фестиваль «Здоровье-2023» работников учреждений высшего образования. Уфимский университет науки и технологий на нем будут представлять преподаватели кафедры физического воспитания. В этом году сборная команда выступит по 8 видам спорта: шахматы, волейбол, бадминтон, настольный теннис, плавание, лыжные гонки, дартс, мини-футбол.

Фестиваль проводится с целью популяризации физической культуры и спорта, здорового образа жизни в коллективах, организации активного досуга работников образования и членов их семей.

– Наша команда традиционно занимает призовые места по всем видам спорта, представленным на фестивале «Здоровье», – отмечает председатель спортклуба УУНиТ Никита Карташев. – Коллеги готовятся к участию в нем заранее. Это отличная возможность в очередной раз проверить себя, продемонстрировать хорошую физическую форму и волевые качества. А в целом – внести свой вклад в дело сохранения и приумножения лучших спортивных традиций республики.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

«Изобретая лучшее будущее»: состоялась презентация бренда Уфимского университета

Мы – за здоровый образ жизни!

Заповедный мотив первозданной природы Башкирии

Подарим новогодней ёлке вторую жизнь!

Памяти Муртазы Рахимова

И. о. ректора Уфимского университета Вадим Захаров поделился воспоминаниями о Муртазе Рахимове

Пиар-команда университета поздравляет своих активных авторов с Днем российской печати!

Телеканал БСТ рассказал о разработке молодых ученых нашего университета

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму