Сведения об ОО

Структура и органы управления образовательной организацией



Организационная структура УУНиТ




Наименование органа управления / структурного подразделении ФИО руководителя Должность руководителя Адрес местонахождения Адрес сайта подразделения Адреса электронной почты Положение об органе управления / о структурном подразделении
Сторонние организации Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Профком работников ул. К.Маркса, д. 12, каб. 213 б/н (Корпус 5) http://profstud.ugatu.su/ Отсутствует Отсутствует
Совет ветеранов Латыпов Рашид Рафгатович Доцент, к/н, доцент ул. К.Маркса, д. 12, корпус 1, каб. 101 б/н (Корпус 1) Отсутствует latypov.rr@ugatu.su
Отсутствует
Профком студентов Валиев Роберт Фаридович ул. К.Маркса, д. 12, корпус 1, каб. 127 б/н (Корпус 1) https://profkom.ugatu.su/ valiev.rf@ugatu.su
Отсутствует
Совет обучающихся Каменева Полина Робертовна Председатель совета обучающихся Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Ректора университета Захаров Вадим Петрович Ректор ул. К.Маркса, д. 12, корпус 1, каб. 223 б/н (Корпус 1) https://www.ugatu.su/ rector1@ugatu.su
Отсутствует
Ректорат ул. К.Маркса, д. 12, корпус 1, каб. 223 б/н (Корпус 1) https://uust.ru/ rector@uust.ru
Отсутствует
Служба ученого секретаря Ученого совета университета Ефименко Наталья Вячеславовна Доцент, к/н, доцент ул. К.Маркса, д. 12, 1-420 «б» (Корпус 1) www.uust.ru sovet@uust.ru
Отдел сертификации авиационной техники Доценко Анна Сергеевна Начальник Отсутствует Отсутствует
Центральная бухгалтерия Колохова Гюзель Равилевна Главный бухгалтер ул.Заки Валиди, д.32, этаж 1, кабинет 11 2 (Главный корпус) Отсутствует cb@uust.ru
Отдел учета материальных ценностей Шапкина Эльвира Фанилевна Начальник ул. Заки Валиди, д.32, 1 этаж, кабинет 10а 2 (Главный корпус) Отсутствует SHapkinaEHF@uust.ru
Отдел учета расчетов с поставщиками Дегтярева Ольга Вячеславовна Начальник ул. Заки Валиди, д.32, этаж 1, кабинет 18 2 (Главный корпус) Отсутствует degtyareva.ov@ugatu.su
Отдел учета расчетов с персоналом Рыжова Наталья Валерьевна Начальник ул. Заки Валиди, д.32, этаж 1, кабинет 1 2 (Главный корпус) Отсутствует RyzhovaNV@uust.ru
Отдел учета доходов и налоговой отчетности Гробова Элина Рамилевна Начальник ул. Заки Валиди, д.32, этаж 1, кабинет 12 2 (Главный корпус) Отсутствует GrobovaEHR@uust.ru
Отдел учета затрат и сводной отчетности Ахметшина Гузель Фанзилевна Начальник ул. Заки Валиди, д.32, этаж 1, кабинет 13 2 (Главный корпус) Отсутствует ahmetshina.gf@ugatu.su
Отдел учета финансовых активов и обязательств Галлямова Татьяна Николаевна Начальник ул. Заки Валиди, д.32, этаж 1, кабинет 19а 2 (Главный корпус) Отсутствует GallyamovaTN@uust.ru
Отдел учета расчетов с обучающимися Хазиахметова Екатерина Андреевна Начальник ул. Заки Валиди, д.32, этаж 1, кабинет 20 2 (Главный корпус) Отсутствует KhaziakhmetovaEA@uust.ru
Отдел внутреннего контроля и аудита Фомина Лариса Ивановна Начальник ул. К.Маркса, д. 12, 324в (Корпус 1),ул. К.Маркса, д. 12, 1-318 (Корпус 1) Отсутствует Отсутствует
Передовая инженерная школа "Моторы будущего" Вавилов Вячеслав Евгеньевич Главный научный сотрудник, д.н. доцент ,Главный научный сотрудник, д.н. доцент ,Директор, НР http://pish.ugatu.su/ niietk@ugatu.su
Центр электронных систем управления и электрических двигателей электротехнических комплексов Вавилов Вячеслав Евгеньевич Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент https://niietkis.ru/ niietk@ugatu.su
Испытательный отдел Вавилов Вячеслав Евгеньевич Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент https://niietkis.ru/ niietk@ugatu.su
Отдел поставок Вавилов Вячеслав Евгеньевич Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент https://niietkis.ru/ niietk@ugatu.su
Отдел снабжения ОКР https://niietkis.ru/,niietk@ugatu.su Отсутствует
Административный отдел Вавилов Вячеслав Евгеньевич Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент https://niietkis.ru/ niietk@ugatu.su
Отдел технического контроля https://niietkis.ru/ niietk@ugatu.su
Технологический отдел Охотников Михаил Валерьевич Доцент, к/н https://niietkis.ru/ niietk@ugatu.su
Архив Отсутствует Отсутствует
Отдел финансового планирования деятельности Гайнелгилемова Гульшат Айратовна Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел IT-исследований Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел исследования финансовой инженерии Хусаинова Айгуль Аминовна Заместитель директора по финансовой деятельности, НР Отсутствует Отсутствует
Отдел методических исследований Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел исследования силовых установок Отсутствует Отсутствует Отсутствует
СКБ "ОДК-УМПО-УУНиТ" Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел исследования электрических машин Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел исследования силовых преобразователей Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел исследования электротранспорта Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел исследования БЛА Уразбахтин Руслан Рустемович Начальник, НР Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел системы менеджмента качества Отсутствует Отсутствует
Отдел проектирования электрических машин Отсутствует Отсутствует Отсутствует
СКБ "Гражданские авиационные моторы" Отсутствует Отсутствует Отсутствует
СКБ "Русэлпром - УУНиТ" Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел проектирования транспортных электрических машин Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Студенческое конструкторское бюро "КАМАЗ-УГАТУ" http://pish.ugatu.su/ Отсутствует
Студенческое конструкторское бюро "СЭГЗ-УГАТУ" Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел проектирования электроники Отсутствует Отсутствует
Студенческое конструкторское бюро "ВЕГА-ГАЗ-УГАТУ" http://pish.ugatu.su/ Отсутствует
Отдел проектирования БЛА Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Студенческое конструкторское бюро "УППО-УГАТУ" Уразбахтин Руслан Рустемович Начальник, НР http://pish.ugatu.su/ Отсутствует
Отдел метрологии Шарипов Денис Салаватович Отсутствует Отсутствует
Производственный участок Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел сборки электроники Петров Виталий Алексеевич Начальник, НР https://niietkis.ru/ niietk@ugatu.su
Отдел сборки электрических машин Кунсбаев Ильфат Асхатович Начальник, НР https://niietkis.ru/ niietk@ugatu.su
Участок механической обработки электрических машин https://niietkis.ru/ niietk@ugatu.su
Отдел изготовления активной части электрических машин http://pish.ugatu.su/ Отсутствует
Группа обеспечения Отсутствует Отсутствует
Офис образовательных программ Резванова Ирина Валерьевна Руководитель Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Склад Михайлов Вадим Вячеславович Отсутствует Отсутствует
Офис дополнительного профессионального образования https://motorybudushego.ru/ Отсутствует
Кафедра электромеханики Вавилов Вячеслав Евгеньевич Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент Отсутствует Отсутствует Отсутствует
СКБ "БЭСК - УУНиТ" Кабиров Айдар Магсумович Руководитель Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Лаборатория по сервоприводам Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Группа подразделений, находящихся под руководством Проректора по стратегическому развитию Янгиров Азат Вазирович Проректор по стратегическому развитию Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Дирекция управления программой развития «Приоритет 2030» Киреев Виктор Николаевич Директор Отсутствует Отсутствует
Отдел проектной работы и предпринимательства Садыкова Зульфия Алифовна Начальник Отсутствует Отсутствует
Центр студенческого предпринимательства "Территория нового бизнеса" Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Проректора по цифровой трансформации Мустафина Светлана Анатольевна Проректор по цифровой трансформации Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Управление цифровой трансформации Кудашов Дмитрий Дмитриевич Заместитель начальника К.Маркса, 1-203а 1-002 (Корпус 1) Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел разработки цифровых решений Начальник отдела 1-433 (Корпус 1), 1-434 (Корпус 1) Отсутствует DTdevelopment@uust.ru
Отдел сопровождения цифровых систем Фазылова Айгуль Хабировна Начальник 1-209 (Корпус 1) Отсутствует isu_support@uust.ru
Отдел цифровизации бизнес-процессов 1-204 (Корпус 1) Отсутствует DTanalytics@uust.ru
Управление цифровой инфраструктуры Ямилов Илдар Рафкатович Начальник 402 (Физмат Литера Н (Заки Валиди 32-1)) Отсутствует uci@uust.ru
Отдел материально-технического обеспечения цифровой инфраструктуры Исмагилов Марат Агзамович Начальник ул. Заки Валиди, 32/1, физико-математический корпус, кабинет 410 1-107 (Корпус 1) Отсутствует uci@uust.ru
Отдел сетевых технологий Мухаметшин Дамир Амирович ул. Заки Валиди, 32/1, физико-математический корпус, кабинет 409 1-107 (Корпус 1) Отсутствует uci@uust.ru
Отдел структурированных кабельных систем Хусаинов Айтуган Спартакович Начальник ул. Заки Валиди, 32/1, физико-математический корпус, кабинет 403 1-107 (Корпус 1) Отсутствует uci@uust.ru
Отдел администрирования автоматизированных рабочих мест (АРМ) Чуракова Екатерина Александровна Начальник ул. Заки Валиди, 32/1, физико-математический корпус, кабинет 429 1-107 (Корпус 1) Отсутствует uci@uust.ru
Филиал ФГБОУ ВО «УУНиТ» в г. Ишимбай г. Ишимбай, ул. Губкина, 26 б/н (Корпус 1) https://uust.ru/if ishimbay@uust.ru
Ученый совет филиала в г. Ишимбай Гайсин Марат Хусаинович Директор Отсутствует Отсутствует
Бухгалтерия филиала в г. Ишимбай Абдрашитова Рита Масгутовна Главный бухгалтер филиала Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел кадров филиала в г. Ишимбай Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем заместителя директора по административно - хозяйственной работе филиала в г. Ишимбай Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Студенческая столовая филиала в г. Ишимбай Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем заместителя директора по организационно - воспитательной работе филиала в г. Ишимбай Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Совет профилактики Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем заместителя директора по учебной работе филиала в г. Ишимбай Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Учебная часть филиала в г. Ишимбай Давлетшина Гульшат Маратовна Начальник учебной части https://uust.ru/if/ chast@uust.ru
Библиотека филиала в г. Ишимбай Тайгунова Лилия Ягудовна Директор библиотеки г. Ишимбай, ул. Губкина, 26, 1-27 б/н (Корпус 1) Отсутствует bibl@uust.ru
TaigynovaLYA@uust.ru
Учебный компьютерный центр филиала в г. Ишимбай Абдурашитова Юлия Ринатовна Руководитель г. Ишимбай, ул. Губкина, д.26, 1-32а б/н (Корпус 1) https://uust.ru/if/ AbdyrashitovaYUR@uust.ru
Кафедра гуманитарных и естественно-научных дисциплин филиала в г. Ишимбай г. Ишимбай, ул. Губкина, 26, 1-37 б/н (Корпус 1) http://if.ugatu.su/ kafginir@ugatu.su
giend.kafebra@uust.ru
НОЦ "Наука для города" Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра наземных и транспортных систем на базе Акционерного общества «Машиностроительная компания Витязь» Шарипов Марсель Ильгизович Заведующий кафедрой, к/н, доцент г.Ишимбай, АО «МК«ВИТЯЗЬ»» б/н (Корпус 1) http://if.ugatu.su/ Отсутствует
Кафедра теории и технологии механообработки филиала в г. Ишимбай г. Ишимбай, ул. Губкина, 26, 1-37а б/н (Корпус 1) http://if.ugatu.su/ kaftitm@ugatu.su
Отделение СПО ФГБОУ ВО «УУНиТ» в г. Ишимбай Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Учебная часть отделения СПО "УУНиТ" в г. Ишимбай Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Филиал ФГБОУ ВО «УУНиТ» в г. Кумертау Фахруллина Альмира Раисовна Директор г. Кумертау, ул. Карла Маркса, здание 24 1-204 (Корпус 1) https://uust.ru/kumertau/ kumertau@uust.ru
Бюро по учебной работе филиала в г. Кумертау Полезина Марина Сергеевна Специалист по учебно-методической работе 1 категории https://uust.ru/kumertau/ kumertau.ub@ugatu.su
kolyada.yaa@ugatu.su
gadelshina.zb@ugatu.su
polezina.ms@ugatu.su
Библиотека филиала в г. Кумертау Десяткина Екатерина Петровна Инженер г. Кумертау, ул. К.Маркса, зд .24, 1-111 б/н (Корпус 1) https://uust.ru/kumertau/ kumertau.lib@ugatu.su
desyatkina.ep@ugatu.su
Ученый совет филиала в г. Кумертау Фаткуллин Азамат Раисович Доцент (к/н или доцент) г. Кумертау, ул. Горького, зд. 22А 2-203 (Корпус 2),г. Кумертау, ул. К. Маркса, зд. 24, 1-410 1-410 (Корпус 1) https://uust.ru/kumertau/ fatkullin.ar@ugatu.su
Объединенный совет обучающихся филиала в г. Кумертау Алдамова Зарина Абдумуслимовна г. Кумертау, ул. К.Маркса, зд .24, 1-220 б/н (Корпус 1) http://kumertau.ugatu.su/ Отсутствует
Совет кураторов филиала в г. Кумертау Кагаленок Светлана Васильевна Заместитель директора филиала по воспитательной работе г. Кумертау, ул. К. Маркса, зд. 24, 1-201 1-201 (Корпус 1) https://uust.ru/kumertau/ kagalenok.sv@ugatu.su
Совет молодых ученых филиала в г. Кумертау Ишкулова Алия Рифовна Доцент (к/н или доцент) г. Кумертау, ул. К.Маркса, зд. 24, 1-301 б/н (Корпус 1) https://uust.ru/kumertau/ ishkulova.ar@ugatu.su
Общее собрание научно-педагогических работников и обучающихся филиала в г. Кумертау Фахруллина Альмира Раисовна Директор г. Кумертау, ул. К.Маркса, зд. 24, 1-204 1-002 (Корпус 1) https://uust.ru/kumertau/ Отсутствует
Кафедра естественнонаучных и общетехнических дисциплин филиала в г. Кумертау г. Кумертау, ул. К.Маркса, зд. 24, 1-410 б/н (Корпус 1) http://kumertau.ugatu.su/ kumertau@ugatu.su
Кафедра технологии производства летательных аппаратов филиала в г. Кумертау Бондарев Андрей Владимирович Заведующий кафедрой, к/н, доцент г. Кумертау, ул. К.Маркса, зд. 24, 1-308 б/н (Корпус 1) https://uust.ru/kumertau/ kumertau@ugatu.su
Отделение дополнительного профессионально образования Рамазанова Ксения Алексеевна Заведующий отделением (ДПО) http://kumertau.ugatu.su/ ramazanova.ka@ugatu.su
Отделение среднего профессионального образования «Авиационный технический колледж» в г. Кумертау Лапчик Ольга Владимировна Временный https://uust.ru/kumertau/ kumertau.atk@ugatu.su
Совместная с ФГБОУ ВО «УУНиТ» и ОАО «КумАПП» НИЛ плазменно-электролитического оксидирования деталей вертолетной техники на базе филиала в г. Кумертау Лазарев Денис Михайлович Временный г. Кумертау, ул. К.Маркса, зд. 24, 1-218 б/н (Корпус 1) http://kumertau.ugatu.su/ kumertau@ugatu.su
Управление информационных технологий ул. К.Маркса, д. 12, 1-217 (Корпус 1),ул. К.Маркса, д. 12 6-101 (Корпус 6) https://uust.ru/itservice/ bikbulatova.of@ugatu.su
Отдел защиты информации Габитов Аскар Эльвирович Начальник ул. Заки Валиди, 32/1, физико-математический корпус, кабинет 430 1-107 (Корпус 1) Отсутствует Отсутствует
Бирский филиал ФГБОУ ВО «УУНиТ» Ганеев Винер Валиахметович Временный www.birsk.ru ganeevvv@uust.ru
Библиотека филиала (г. Бирск) Лихачева Елена Александровна Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел документационного, кадрового и правового обеспечения (г.Бирск) Лукманова Дилара Агарафовна Временный Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Бухгалтерия (г.Бирск) Выдрина Татьяна Николаевна Временный Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Ученый совет филиала в г. Бирск Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Дирекция Бирского филиала УУНиТ Ганеев Винер Валиахметович Временный Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся по руководством и контролем заместителя директора по учебной работе в г. Бирск Карамова Айгуль Айратовна Временный Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел приёма, профориентации и трудоустройства Сайсанова Галина Даниловна Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Учебно-методический отдел филиала в г. Бирск Садыкова Ольга Сергеевна Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел качества образования Фефелов Дмитрий Викторович Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся по руководством и контролем заместителя директора по научной работе в г. Бирск Пономарев Александр Федорович Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел непрерывного образования и инноваций Лобов Валерий Леонидович Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел информатизации образования и технического обеспечения Каскинов Наил Вакилович Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Научный отдел филиала в г. Бирск Батурина Оксана Сергеевна Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся по руководством и контролем заместителя директора Бирского филиала по воспитательной работе и социальным вопросам Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел по воспитательной работе и социальным вопросам (г. Бирск) Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся по руководством и контролем заместителя директора Бирского филиала по административно-хозяйственной работе Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Агробиологическая станция Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел эксплуатации и материально-технического обеспечения Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Социально-гуманитарный факультет Отсутствует Отсутствует
Деканат социально-гуманитарного факультета филиала в г. Бирск Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра истории, философии и социально-гуманитарных наук Александров Алексей Павлович Отсутствует Отсутствует
Кафедра педагогики, психологии и социальной работы Бронников Сергей Анатольевич Отсутствует Отсутствует
Факультет физики и математики Отсутствует Отсутствует
Деканат факультета физики и математики филиала в г. Бирск Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра информатики и экономики Мухаметшина Гульнара Салаватовна Отсутствует Отсутствует
Кафедра высшей математики и физики Чудинов Валерий Валентинович Отсутствует Отсутствует
Факультет биологии и химии Отсутствует Отсутствует
Деканат факультета биологии и химии филиала в г. Бирск Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра биологии, экологии и химии Отсутствует Отсутствует
Факультет филологии и межкультурных коммуникаций Отсутствует Отсутствует
Деканат факультета филологии и межкультурных коммуникаций Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра филологии Абдуллина Амина Шакирьяновна Отсутствует Отсутствует
Кафедра романо-германской филологии и лингводидактики Отсутствует Отсутствует
Инженерно-технологический факультет Отсутствует Отсутствует
Деканат инженерно-технологического факультета филиала в г. Бирск Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра технологического образования Отсутствует Отсутствует
Факультет педагогики Отсутствует Отсутствует
Деканат факультета педагогики филиала в г. Бирск Ардеев Разиль Гаилевич Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра физической культуры и спорта Отсутствует Отсутствует
Кафедра педагогики и методики дошкольного и начального образования Отсутствует Отсутствует
Колледж Бирского филиала УУНиТ Бодулев Александр Викторович Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Филиал ФГБОУ ВО «УУНиТ» в г. Нефтекамск Шаяхметов Назар Насимович Временный г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.210 (Корпус 1) https://nfuunit.ru/ nfuunit@nfuunit.ru
Ученый совет филиала в г. Нефтекамск г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1 (Корпус 1) https://nfuunit.ru/p-43.html Отсутствует Отсутствует
Библиотека в г. Нефтекамск Исмагилова Айсылу Мидхатовна г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.119 (Корпус 1) https://library.nfuunit.ru/ lib.nfuunit@mail.ru
Отсутствует
Столовая филиала в г. Нефтекамск г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.225 (Корпус 1) https://nfuunit.ru/p-723.html Отсутствует Отсутствует
Бухгалтерия в г. Нефтекамск Миншатова Гулина Назиповна Временный г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.302 (Корпус 1) https://nfuunit.ru/p-692.html nf-buh@yandex.ru
nfbuh-student@yandex.ru
Отсутствует
Отдел материального снабжения и эксплуатации в г. Нефтекамск Нургалиев Ильфат Фоатович Временный г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.112 (Корпус 1) https://nfuunit.ru/p-285.html nurgalievif@nfuunit.ru
Отсутствует
Отдел по воспитательной работе в г. Нефтекамск Шарафутдинова Вера Владимировна г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.201 (Корпус 1) https://nfuunit.ru/c-223 vera13m@mail.ru
Отсутствует
Отдел кадров в г. Нефтекамск Анисимова Наталья Сергеевна г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.317 (Корпус 1) https://nfuunit.ru/c-237 ok@nfuunit.ru
Отсутствует
Общий отдел в г. Нефтекамск Ахметова Азалия Халафовна Временный г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.210 (Корпус 1) Отсутствует nfuunit@nfuunit.ru
Отсутствует
Учебно-методический отдел в г. Нефтекамск г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.224 (Корпус 1) https://nfuunit.ru/c-239 umo@nfuunit.ru
Отсутствует
Центр информационных технологий в г. Нефтекамск Шугаепов Динис Разимович Временный г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.315 (Корпус 1) https://nfuunit.ru/c-243 cit@nfuunit.ru
Отсутствует
Здравпункт в г. Нефтекамск г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.116 б/н (Корпус 1) Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Гуманитарный факультет в г. Нефтекамск г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, д.19, каб.207 б/н (Корпус 2) https://nfuunit.ru/c-8 gumfac@nfuunit.ru
Кафедра правовых дисциплин в г. Нефтекамск Хисматуллин Оливер Юрьевич Доцент, к/н, доцент г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, д.19, каб.208 б/н (Корпус 2) https://nfuunit.ru/c-44 kafedra_pravo@nfuunit.ru
Отсутствует
Кафедра общегуманитарных дисциплин в г. Нефтекамск Будько Елена Александровна г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.203 (Корпус 1) https://nfuunit.ru/c-52 budkoea@mail.ru
Отсутствует
Экономико-математический факультет в г. Нефтекамск Сафина Гульнара Фриловна г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.218 (Корпус 1) https://nfuunit.ru/c-10 dekanat.emf@mail.ru
Кафедра экономики и управления в г. Нефтекамск г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.216 (Корпус 1) https://nfuunit.ru/c-39 bgu.2017@mail.ru
Отсутствует
Кафедра математического моделирования и информационной безопасности в г. Нефтекамск Сафина Гульнара Фриловна г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.217 (Корпус 1) https://nfuunit.ru/c-48 Отсутствует Отсутствует
Кафедра технических дисциплин в г. Нефтекамск г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.305 (Корпус 1) https://nfuunit.ru/c-16 tdnf18@yandex.ru
Отсутствует
Колледж филиала ФГБОУ ВО «УУНиТ» г. Нефтекамск Адипов Ринат Альфитович г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.210 (Корпус 1) Отсутствует college@nfuunit.ru
Отсутствует
Филиал ФГБОУ ВО «УУНиТ» в г. Сибай Хамитов Ильдар Салихьянович Временный Отсутствует Отсутствует
Административно-хозяйственный отдел в г. Сибай Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Библиотека филиала в г. Сибай Нурдавлетова Айгуль Аглямовна Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Бухгалтерия (г. Сибай) Даутов Юлай Юмагужевич Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Компьютерный центр Махмутов Мурат Мажитович Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Научный отдел филиала в г. Сибай Нурдавлетова Наиля Баязитовна Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел питания и торговли Ишемгулова Юлия Дамировна Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел правового и кадрового обеспечения филиала в г. Сибай Ягафарова Диля Димовна Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел профориентации, организации приема и содействия трудоустройству Туйсина Гульфия Ризаевна Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Планово-экономический отдел (филиал г. Сибай) Хайбуллин Шамиль Арсланович Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Приемная комиссия Махмутов Юнир Мидхатович Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Профсоюзная организация в г. Сибай Ситдиков Фанзиль Альбертович Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Редакционно-издательский центр в г. Сибай Хайбуллина Василя Мубараковна Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Студенческий учебно-экспериментальный комплекс «Туяляс» Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Учебно-методический отдел филиала в г. Сибай Кужина Гульнара Шарифовна Временный Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел социально-воспитательной работы Сафиуллина Наргиза Валировна Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Центр дополнительного образования (г. Сибай) Поминов Андрей Викторович Временный Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Естественно-математический факультет Суюндуков Ильгиз Варисович Временный Отсутствует Отсутствует
Кафедра естественных наук Ягафарова Гульсина Азатовна Отсутствует Отсутствует
Кафедра прикладной математики и информационных технологий Гумеров Ильнур Сабитович Отсутствует Отсутствует
Кафедра физической культуры Полько Генадий Михайлович Отсутствует Отсутствует
Педагогический факультет Файзуллина Лилия Радифовна Временный Отсутствует Отсутствует
Кафедра педагогики и психологии Кулуева Юлия Александровна Отсутствует Отсутствует
Кафедра русской, башкирской и зарубежной филологии Нургалина Халида Бариевна Отсутствует Отсутствует
Технологический факультет Валеев Азат Салимьянович Временный Отсутствует Отсутствует
Кафедра теории и методики обучения технологии Махмутов Юнир Мидхатович Отсутствует Отсутствует
Кафедра эксплуатации транспортно-технологических машин и комплексов Валеев Азат Салимьянович Временный Отсутствует Отсутствует
Факультет экономики и права Рахматуллин Ильдар Мажитович Временный Отсутствует Отсутствует
Кафедра гражданского и уголовного права и процесса Отсутствует Отсутствует
Кафедра теории и истории государства и права в г. Сибай Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра экономики и менеджмента Якшимбетова Гульшат Ильдаровна Отсутствует Отсутствует
Филиал ФГБОУ ВО «УУНиТ» в г. Стерлитамак Сыров Игорь Анатольевич Временный Отсутствует Отсутствует
Планово-финансовый отдел Колесников Сергей Павлович Временный Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем заместителя директора по учебной работе Гаврилина Татьяна Александровна Временный Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Учебно-методическое управление филиала в г. Стерлитамак Карамова Альбина Ильгизовна Временный Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Сектор мониторинга учебного процесса Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Сектор аспирантуры и магистратуры Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Сектор информатизации и контроля качества Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Управление профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников Мухаметшин Артур Ирикович Временный Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Сектор организации приема и профориентации Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Сектор содействия трудоустройству выпускников Сайдалиев Денис Владимирович Временный Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Библиотека филиала в г. Стерлитамак Духнина Ольга Валентиновна Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Центр информационных технологий (г. Стерлитамак) Сайдалиев Денис Владимирович Временный Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Филологический факультет филиала в г. Стерлитамак Мухина Наталия Борисовна Отсутствует Отсутствует
Кафедра русского языка и литературы Отсутствует Отсутствует
Кафедра германских языков Отсутствует Отсутствует
Факультет башкирской и тюркской филологии Илишева Раиса Хакимовна Временный Отсутствует Отсутствует
Кафедра татарской и чувашской филологии Отсутствует Отсутствует
Кафедра башкирской филологии Отсутствует Отсутствует
Исторический факультет Мысляева Наталия Степановна Временный Отсутствует Отсутствует
Кафедра истории Отечества и методики преподавания истории Отсутствует Отсутствует
Кафедра всеобщей истории и философских дисциплин Отсутствует Отсутствует
Факультет математики и информационных технологий филиала в г. Стерлитамак Каримов Руслан Халикович Отсутствует Отсутствует
Кафедра математического моделирования филиала в г. Стерлитамак Викторов Сергей Владимирович Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра фундаментальной математики Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра прикладной информатики и программирования Хасанов Марат Камилович Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Естественнонаучный факультет Мунасыпов Ильдар Мухтарович Временный Отсутствует Отсутствует
Кафедра общей и теоретической физики Отсутствует Отсутствует
Кафедра биологии Курамшина Зиля Мухтаровна Отсутствует Отсутствует
Кафедра технологии и общетехнических дисциплин Отсутствует Отсутствует
Кафедра химии и химической технологии Отсутствует Отсутствует
Базовая кафедра пожарной безопасности Отсутствует Отсутствует
Факультет педагогики и психологии Отсутствует Отсутствует
Кафедра дошкольного и начального образования Отсутствует Отсутствует
Кафедра психолого-педагогического образования Отсутствует Отсутствует
Кафедра физической культуры и здоровьесберегающих технологий Крылова Анастасия Владимировна Отсутствует Отсутствует
Экономический факультет Мурзагалина Гульназ Миннуловна Отсутствует Отсутствует
Кафедра экономики и управления в г. Стерлитамак Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра бухгалтерского учета и аудита Асфандиярова Рима Абдрафиковна Отсутствует Отсутствует
Кафедра экономической теории и анализа Кагарманова Алина Ильгизовна Отсутствует Отсутствует
Юридический факультет Усманова Резида Минияровна Временный Отсутствует Отсутствует
Кафедра гражданского права и процесса Тимофеева Раиса Ивановна Отсутствует Отсутствует
Кафедра конституционного и муниципального права Отсутствует Отсутствует
Кафедра уголовного права и процесса филиала в г. Стерлитамак Аминев Фарит Гизарович Профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра теории и истории государства и права в г. Стерлитамак Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Базовая кафедра правоохранительной деятельности Отсутствует Отсутствует
Базовая кафедра юридического профиля Отсутствует Отсутствует
Кафедра правового регулирования экономической деятельности Отсутствует Отсутствует
Кафедра организации судебной деятельности Отсутствует Отсутствует
Колледж филиала ФГБОУ ВО «УУНиТ» г. Стерлитамак Батталов Рустам Минераисович Временный Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем заместителя директора по научной работе Алешин Павел Николаевич Временный Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Редакционно-издательский сектор Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем заместителя директора по административно - хозяйственной работе Гизитдинов Эдуард Вагизович Временный Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Эксплуатационно-хозяйственный отдел Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Участок транспортного обслуживания Субботин Юрий Владимирович Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел материально-технического снабжения Кинзябулатов Ильшат Гайфуллович Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Студенческий городок филиала в г. Стерлитамак Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем заместителя директора по молодежной политике и связям с общественностью Потапов Александр Анатольевич Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Управление по воспитательной работе и связям с общественностью Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Пресс-служба Асянова Светлана Рифовна Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Спортивный клуб в г. Стерлитамак Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Студенческий клуб Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Объединенный совет обучающихся в г. Стерлитамак Каменева Полина Робертовна Председатель совета обучающихся Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Сектор по воспитательной работе и социальным вопросам Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Центр социально-психологической помощи обучающимся и сопровождения лиц с ОВЗ Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Дирекция Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел правового и кадрового обеспечения филиала в г. Стерлитамак Валеев Ильгам Фуатович Временный Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Бухгалтерия (г. Стерлитамак) Шарафуллин Руслан Рашитович Временный Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел организационного и документационного обеспечения Талачева Эльза Фанилевна Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Сектор по обеспечению безопасности Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Профком в г. Стерлитамак Бадретдинов Ирик Рауфович Временный Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Проректора по развитию образования Рахманова Юлия Владиславовна Проректор по развитию образования ул. К.Маркса, д. 12, каб. 225 б/н (Корпус 1) Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Центр оценки и развития компетенций Зайкина Карина Ришатовна Начальник https://uust.ru/center-competence/ Отсутствует Отсутствует
Многофункциональный студенческий офис Петрова Нина Леонидовна Директор ул. К.Маркса, д. 12, офис №1 б/н (Корпус 7) http://mfso.ugatu.su/ petrova.nl@ugatu.su
Отдел учета личных дел обучающихся Галяутдинова Дина Рафаилевна Начальник Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел сопровождения платного обучения Григорьев Евгений Николаевич Начальник Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Управление развития образования Гарипова Гульназ Табрисовна Начальник ул. К.Маркса, д. 12, 1-313 (Корпус 1) https://uust.ru/itservice/ garipova.gt@ugatu.su
Отдел сопровождения образовательных программ Медведева Галия Рифхатовна Начальник ул. К.Маркса, д. 12, 1-247 (Корпус 1) https://uust.ru/ MedvedevaGR@uust.ru
Бюро расписания занятий Гафарова Флюза Гаязовна Заведующий ул. К.Маркса, д. 12, 1-323 (Корпус 1) https://uust.ru Отсутствует
Отдел сопровождения индивидуальных образовательных траекторий Муфаззалов Дмитрий Фиданович Начальник ул. К.Маркса, д. 12, 1-314 (Корпус 1) http://uu.ugatu.su/ mufazzalovdf@uust.ru
Проектный офис Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел сопровождения электронного образования и цифровых образовательных технологий Боровская Радмила Владимировна Начальник ул.К.Маркса, 12, корпус 1, каб. 241 1-241 (Корпус 1) Отсутствует odot@uust.ru
Центр карьеры Хусаинов Айбулат Спартакович Директор ул. К.Маркса, д. 12, 1-321 (Корпус 1) Отсутствует Отсутствует
Факультет подготовки инженерных кадров при ПАО «ОДК-УМПО» Киреев Радик Маратович Декан, доцент, к/н, доцент ул. Сельская Богородская д.6/1, кор.1, ком. 208 1-002 (Корпус 1) http://vf-umpo.ugatu.su/ vf-umpo@ugatu.su
Деканат ФПИК при ПАО «ОДК-УМПО» Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Факультет авиационных двигателей, энергетики и транспорта Ахмедзянов Дмитрий Альбертович Декан, профессор, д/н, профессор ул. К.Маркса, д. 12, 2-206 (Корпус 2) http://fad.ugatu.su/ fadet@ugatu.su
Кафедра двигателей летательных аппаратов на базе ПАО «УМПО» Отсутствует Отсутствует
Деканат ФАДЭТ Ахмедзянов Дмитрий Альбертович Декан, профессор, д/н, профессор ул. К.Маркса, д. 12, 2-206 (Корпус 2) http://fad.ugatu.su/ fadet@ugatu.su
Кафедра «Транспорт газа» на базе ООО «Газпром трансгаз Уфа» Отсутствует Отсутствует
Кафедра авиационной теплотехники и теплоэнергетики ул. К.Маркса, д. 12, ауд. 205 б/н (Корпус 2) http://att.ugatu.su/ att@ugatu.su
Научно-исследовательская лаборатория теплофизики горения Редькин Александр Анатольевич Заведующий научно-исследовательской лабораторией, НР Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра авиационных двигателей Зырянов Алексей Викторович Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент ул. К.Маркса, д. 12, 2-508 (Корпус 2) http://ad.ugatu.su/ zyryanov.av@ugatu.su
Кафедра двигателей внутреннего сгорания Еникеев Рустэм Далилович Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор ул. К.Маркса, д. 12, 2-403 (Корпус 2) https://uust.ru/dvs/ enikeev.rd@ugatu.su
Студенческое конструкторское бюро «Дельтаклуб УГАТУ» https://www.ugatu.su/skb/ Отсутствует
Студенческое конструкторское бюро «Формула Студент» Разяпов Максим Винерович Руководитель ул. К.Маркса, д. 12, 2-404 (Корпус 2) https://www.ugatu.su/skb/ Отсутствует
Кафедра механики и цифрового проектирования Месропян Арсен Владимирович Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор ул. К.Маркса, д. 12, 2-304 (Корпус 2) https://uust.ru/teormech/ mesropyan.av@ugatu.su
mech&zp@ugatu.su
Кафедра прикладной гидромеханики Целищев Владимир Александрович Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор ул. К.Маркса, д. 12, 2-204 (Корпус 2) https://uust.ru/pgm/ celischev.va@ugatu.su
Научно-исследовательская лаборатория специальных характеристик газотурбинных двигателей Отсутствует Отсутствует
Кафедра сопротивления материалов Агеев Георгий Константинович Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент ул. К.Маркса, д. 12, 2-119 (Корпус 2) http://sm.ugatu.su/ ageev.gk@ugatu.su
Институт информатики, математики и робототехники г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 12 6-420 (Корпус 6),ул. К.Маркса, д. 12, 6-420 (Корпус 6) http://firt.ugatu.su/ kovtunenko.as@ugatu.su
Учебный отдел ИИМРТ Кривошеева Олеся Александровна Профессор, д/н, доцент г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 12 6-420 (Корпус 6) http://firt.ugatu.su/ dekanat.firt@ugatu.su
Кафедра автоматизированных систем управления Антонов Вячеслав Викторович Заведующий кафедрой, профессор, к/н, доцент,Профессор, д/н, доцент ул. К.Маркса, д. 12, 6-322 (Корпус 6) http://asu.ugatu.su/ antonov.vv@ugatu.su
Кафедра вычислительной математики и кибернетики ул. К. Маркса, 12, 6-411 (Корпус 6) http://vmk.ugatu.su/ shahmametova.gr@ugatu.su
Кафедра вычислительной техники и защиты информации Картак Вадим Михайлович Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент ул. К.Маркса, д. 12, каб. 308 б/н (Корпус 5) http://vtizifirt.ugatu.su/ vtizi@ugatu.su
Кафедра геоинформационных систем Христодуло Ольга Игоревна Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор ул. К.Маркса, д. 12, 6-222 (Корпус 6),ул. К. Маркса, 12 6-410 (Корпус 6) http://gis.ugatu.su/ hristodulo.oi@ugatu.su
Кафедра информатики Верхотуров Михаил Александрович Профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор ул. К.Маркса, д. 12, 1-102 (Корпус 1) https://uust.ru/informatic/ kinf@ugatu.su
Кафедра информационных технологий в машиностроении на базе ПАО «УМПО» Антонов Вячеслав Викторович Заведующий кафедрой, профессор, к/н, доцент г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 12 310 (Корпус 6),ул. К.Маркса, д. 12, 310 (Корпус 6) Отсутствует bk.it.umpo@yandex.ru
Кафедра технической кибернетики Бежаева Оксана Яковлевна Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент ул. К.Маркса, д. 12, 6-216 (Корпус 6) http://tk.ugatu.su/ bezhaeva.oya@ugatu.su
Дирекция Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Центр спортивного программирования, алгоритмической робототехники, кибербезопасности и киберспорта Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра высокопроизводительных вычислительных технологий и систем ул. К.Маркса, д. 12, 1-408 (Корпус 1) vvtis.ugatu.su vvtis@ugatu.su
Кафедра искусственного интеллекта и перспективных математических исследований Байков Виталий Анварович Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор ул. К.Маркса, д. 12, 1-418 (Корпус 1),К.Маркса, д.12 1-418 (Корпус 1) http://matem.ugatu.su/,matem.ugatu.su baikov.va@ugatu.su
kafmat@ugatu.su
Кафедра цифровых технологий в нефтяном инжиниринге на базе ООО «РН-БашНИПИнефть» Отсутствует lakman.ia@ugatu.su
Кафедра управления информационной безопасностью Исмагилова Альбина Сабирьяновна Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент Отсутствует Отсутствует
Кафедра высшей алгебры и геометрии Кривошеева Олеся Александровна Профессор, д/н, доцент 450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус, ауд. 505 1-002 (Корпус 1) Отсутствует kafedra.vaig@mail.ru
Кафедра дифференциальных уравнений и теории управления Юмагулов Марат Гаязович Профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор 450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус, ауд. 523Б 1-002 (Корпус 1) Отсутствует yum_mg@mail.ru
Кафедра информационных технологий и компьютерной математики Морозкин Николай Данилович Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор 450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус, ауд. 520 1-002 (Корпус 1) Отсутствует morozkinnd@mail.ru
Кафедра математического анализа Фазуллин Зиганур Юсупович Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент 450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус, ауд. 502а 1-002 (Корпус 1) Отсутствует fazullinzu@mail.ru
Кафедра математического моделирования Мустафина Светлана Анатольевна Профессор, д/н, профессор 450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус, ауд. 513 1-002 (Корпус 1) Отсутствует kafedramm514@mail.ru
Кафедра программирования и экономической информатики Исаев Константин Петрович Профессор, д/н,Профессор, д/н 450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус, ауд. 523а 1-002 (Корпус 1) Отсутствует orbit81@list.ru
Институт электротехнического инжиниринга Уразбахтина Юлия Олеговна Директор института ул. К.Маркса, д. 12, 4-227 (Корпус 4) https://uust.ru/aviet/ aviet@ugatu.su
Учебный отдел ИЭТИ Уразбахтина Юлия Олеговна Директор института ул. К.Маркса, д. 12, корпус 4, каб. 219 1-005 (Корпус 1) http://aviet.ugatu.su/ urazbahtina.yuo@ugatu.su
Кафедра биомедицинской инженерии ул. К.Маркса, д. 12, 5-204 (Корпус 5) http://bmi.ugatu.su/ bme@ugatu.su
Дирекция Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра телекоммуникационных систем ул. К.Маркса, д. 12, 6-520 (Корпус 6) http://tks.ugatu.su/ tks@ugatu.su
Радиотехнический центр творчества молодежи ул. Мингажева, д. 160/2 б/н (Общежитие 8) http://tks.ugatu.su/ tks@ugatu.su
Школа перспективных исследований и технологий фотоники Кутлуяров Руслан Владимирович Старший научный сотрудник, к.н. ул. К.Маркса, д. 12, 6-520 (Корпус 6) http://optolab.ugatu.su/ sphera@ugatu.su
Кафедра электротехники и электротехнологий ул. К.Маркса, д. 12, каб. 207 б/н (Корпус 4) http://em.ugatu.su/ kafedra_em2021@ugatu.su
Научно-технический клуб «Электромеханика» Отсутствует kafedra_em2021@ugatu.su
Кафедра электронной инженерии Демин Алексей Юрьевич Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент 4-229 (Корпус 4) http://electronics.ugatu.su/ demin.ayu@ugatu.su
Институт технологий и материалов Хусаинов Юлдаш Гамирович Директор института ул. К.Маркса, д. 12, каб. 219 б/н (Корпус 8) https://iatm.ugatu.su/ iatm@ugatu.su
husainov.yug@ugatu.su
Учебный отдел ИТМ Хусаинов Юлдаш Гамирович Директор института ул. К.Маркса, д. 12, каб. 219 б/н (Корпус 8) https://iatm.ugatu.su/ iatm@ugatu.su
husainov.yug@ugatu.su
Кафедра автоматизации технологических процессов Мунасыпов Рустэм Анварович Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор ул. К.Маркса, д. 12, 8-208 (Корпус 8) http://atp.ugatu.su/ munasypov.ra@ugatu.su
Кафедра материаловедения и физики металлов Парфенов Евгений Владимирович Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент ул. К.Маркса, д. 12, 8-305а (Корпус 8) http://mifm.ugatu.su/ parfenov.ev@ugatu.su
Дирекция Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра сварочных, литейных и аддитивных технологий г. Уфа, ул. К.Маркса, д. 12, 8-102 (Корпус 8) Отсутствует slat@uust.ru
Кафедра современных методов сварки и контроля конструкций на базе ООО «Аттестационный Центр СваркаТехСервис» Атрощенко Валерий Владимирович Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор https://smskk.ugatu.su/ atroschenko.vv@ugatu.su
Кафедра стандартизации и метрологии Сафин Эдуард Вилардович Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент ул. К.Маркса, д. 12, 8-307 (Корпус 8) https://sim.ugatu.su/ safin.ev@ugatu.su
Кафедра технологии машиностроения Рамазанов Камиль Нуруллаевич Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Главный научный сотрудник, д.н. доцент Секретариат кафедры 8-318 (Корпус 8),ул. К.Маркса, д. 12, 8-317 (Корпус 8) https://tm.ugatu.su/ ramazanov.kn@ugatu.su
Научно-исследовательский институт электротехнологий Клевцов Павел Андреевич Директор Отсутствует Отсутствует
Студенческое конструкторское бюро «Силовые машины» Назаров Алмаз Юнирович Инженер ул. К.Маркса, д. 12, 7-106 (Корпус 7) https://www.ugatu.su/skb/ nazarov.ayu@ugatu.su
Кафедра технологий композиционных материалов Шаяхметов Ульфат Шайхизаманович Профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует
Кафедра процессов и аппаратов нефтегазовой отрасли Юминов Игорь Павлович Доцент, к/н ,Доцент, к/н Отсутствует Отсутствует
Институт экономики и управления ул. К.Маркса, д. 12, каб. 403 403 (Корпус 3) http://inek.ugatu.su/ marina.av@ugatu.su
Деканат ИНЭК ул. К.Маркса, д. 12, каб. 407 407 (Корпус 3) http://inek.ugatu.su/ dekanat3407@ugatu.su
Факультет защиты в чрезвычайных ситуациях ул.К.Маркса, д.12, корп.5, ауд.5-205 5-205 (Корпус 5) Отсутствует vdovina.iv@ugatu.su
Деканат ФЗЧС ул.К.Маркса, д.12, корп.5, ауд.5-207 5-205 (Корпус 5) Отсутствует Отсутствует
Военный учебный центр при ФГБОУ ВО "УУНиТ" Сотников Евгений Аркадьевич Начальник ВУЦ ул. Аксакова, 94, 11-215а (Корпус 11) https://uust.ru/vuc/ vuc@ugatu.su
Кафедра авиационного и радиоэлектронного оборудования Сергеев Алексей Петрович Начальник кафедры ул. Аксакова, 94, корпус 11, каб. 219 11-219 (Корпус 11) https://uust.ru/vuc/ sergeev.ap@ugatu.su
Кафедра общевоенной подготовки Веледов Магир Идриснаби Начальник кафедры ул. Аксакова, 94, 11-505 (Корпус 11) https://uust.ru/vuc/ veledov.mi@ugatu.su
Кафедра самолетов, вертолетов и авиационных двигателей ул. Аксакова, 94, 11-236б (Корпус 11) https://uust.ru/vuc/ orlov.dv@ugatu.su
Отделение учебной и тренировочной аппаратуры Ермаков Андрей Александрович Начальник отделения Уфимский район, ст. Уршак Асинхронно (Дистанционно) https://uust.ru/vuc/ ermakov.aa@ugatu.su
Методический кабинет Ступина Надежда Николаевна Начальник отделения ул. Аксакова, 94, 11-206 (Корпус 11) https://uust.ru/vuc/ vuc@ugatu.su
Управление военного учебного центра Сотников Евгений Аркадьевич Начальник ВУЦ ул. Аксакова, 94, 11-215а (Корпус 11) https://uust.ru/vuc/ sotnikov.ea@ugatu.su
Отделение учета студентов и оформления личных дел Ступина Надежда Николаевна Начальник отделения ул. Аксакова, 94, 11-213 (Корпус 11) https://uust.ru/vuc/ vuc@ugatu.su
Учебная часть (военный учебный центр) ул. Аксакова, 94, 11-213 (Корпус 11) https://uust.ru/vuc/ vuc@ugatu.su
Лабораторно-испытательный комплекс на площадке «Аэропорт» Мударисов Наиль Гусамович Директор Отсутствует Отсутствует
Библиотека Ануфриева Оксана Алексеевна Директор г.Уфа, ул. Карла Маркса,12/7 7-408 (Корпус 7) https://uust.ru/library/ library@uust.ru
Отдел управления фондами Бикметова Айгуль Юсуповна Заведующий отделом г. Уфа, ул. Карла Маркса, 12/7 7-408 (Корпус 7) https://uust.ru/library/ library@uust.ru
Информационный отдел Горохова Лилия Викторовна Заведующий отделом г. Уфа, К. Маркса, д. 12/7 7-305 (Корпус 7) https://uust.ru/library/ gorokhovalv@uust.ru
Отдел обслуживания Козловская Наталья Николаевна Заведующий отделом г. Уфа, ул. Карла Маркса, 12/7 7-306 (Корпус 7) https://uust.ru/library/ kozlovskayann@uust.ru
Отдел электронных ресурсов Айтуганова Адель Фагимовна Заведующий отделом г. Уфа, ул. Карла Маркса, 12/7 7-406 (Корпус 7) https://uust.ru/library/ AituganovaAF@uust.ru
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Проректора по инновационной деятельности Агеев Георгий Константинович Проректор по инновационной деятельности ул. К.Маркса, д. 12, 1-315 (Корпус 1) Отсутствует ageev.gk@ugatu.su
Отсутствует
Отдел сопровождения диссертационных советов Эйдемиллер Юлия Николаевна Начальник ул. Карла Маркса , д.12, корпус 1, каб. 422 1-422 (Корпус 1) https://uust.ru/dissertation-councils/support/ ejdemiller.yun@ugatu.su
Научно-исследовательский институт авиационных технологий Смыслов Анатолий Михайлович Профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует
Научно-исследовательский институт физики перспективных материалов Валиев Руслан Зуфарович Директор, НР,Главный научный сотрудник, д.н. профессор,Главный научный сотрудник, д.н. профессор Отсутствует Отсутствует
Управление научных исследований и разработок Абдулнагимов Ансаф Ирекович Начальник ул. К.Маркса, д. 12, 1-227 (Корпус 1) http://science.ugatu.su/ unir@ugatu.su
Институт компьютерных исследований Юлдашев Артур Владимирович Старший научный сотрудник ул. К.Маркса, д. 12, 8Г-3 (Корпус 8Г) Отсутствует yuldashev.av@ugatu.su
Отдел сопровождения научных грантов Муратов Артур Эдуардович Начальник Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Информационно-аналитический отдел Каримов Руслан Альтафович Начальник Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Инженерный центр «Пилот» Алимбеков Роберт Ибрагимович Начальник центра, НР Отсутствует Отсутствует
Учебно-научный центр информационной безопасности Федотов Дмитрий Борисович Директор ул. К.Маркса, д. 12, каб. 408 б/н (Корпус 5) https://www.ugatu.su/unc-ib Отсутствует
Технопарк Яруллин Рашид Камилевич Директор Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Физико-технический центр Технопарка Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Центр правовой и технической экспертизы Технопарка Феоктистов Сергей Александрович Заведующий центром правовых и технических экспертизы Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Центр поддержки промысловых работ Технопарка Никонорова Наталья Ильинична Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Лаборатория перспективных технологий Поляков Александр Вадимович Старший научный сотрудник, к.н. Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Центр космических услуг Кутушев Шайхил-Ислам Бурганович Директор Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Научно-исследовательская лаборатория "Устройств и систем электрооборудования транспортных средств" Отсутствует Отсутствует
Научная лаборатория "Дизайна новых материалов" Шарафуллин Ильдус Фанисович Заведующий лабораторией 225 (Физмат Литера Н (Заки Валиди 32-1)) Отсутствует sharafullinif@uust.ru
Отсутствует
Научная лаборатория "Нейрокогнитивной геномики" Канапин Александр Артурович Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Научная лаборатория "Популяционной и медицинской генетики" Прокофьева Дарья Симоновна Доцент, к/н Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Научно - исследовательская лаборатория «Цифровые технологии диагностики систем при контроле добычи углеводородов» Космылин Денис Владимирович Старший преподаватель Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Центр микро- и наномасштабной динамики дисперсных систем Киреев Виктор Николаевич Директор Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Центр молекулярной медицины Асадуллин Азат Раилевич Директор Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Клинико-диагностическая лаборатория Центра молекулярной медицины Гарипова Зинфира Раисовна Заведующий клинико-диагностической лаборатории,Врач клинической лабораторной диагностики Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Единый инновационный комплекс 8Г05 (приемная директора ЕИК) 8Г-05 (Корпус 8Г) https://uust.ru/eik/ eik@uust.ru
Междисциплинарная научно-исследовательская лаборатория нефтепромысловой химии Ишмуратов Фарид Гумерович Ведущий инженер, НР ул. К. Маркса, д. 12, 9-208 (Корпус 9) https://uust.ru/eik/oilfield_chemistry/ Отсутствует
Научно-исследовательская лаборатория «Сенсорные системы на основе устройств интегральной фотоники» Грахова Елизавета Павловна Старший научный сотрудник, к.н. ул. К. Маркса, д. 12, 6-404 (Корпус 6) https://uust.ru/sensors/ Отсутствует
Научно-исследовательская лаборатория «Лаборатория прикладной биофотоники» https://uust.ru/lab/ Отсутствует
Центр коллективного пользования научным и технологическим оборудованием "Нанотех" Журавлев Андрей Сергеевич Директор, НР 8Г05 8Г-05 (Корпус 8Г) https://uust.ru/eik/nanotech/ nanotech@ugatu.su
Лаборатория центра коллективного пользования научным и технологическим оборудованием "НАНОТЕХ" Ганеев Артур Вилевич Руководитель лаборатории, НР ул. К. Маркса, д. 12, 8Гк-05 (Корпус 8Г),ул. К. Маркса, д. 12, 8Гк-06 (Корпус 8Г),ул. К. Маркса, д. 12, 2-220 (Корпус 2) https://uust.ru/eik/nanotech/lab_nanotech/ lab_nanotech@ugatu.su
Испытательный отдел Зарипова Гульнара Рафисовна Начальник отдела, НР ул. К.Маркса, д. 12, 3-005 (Корпус 3),ул. К.Маркса, д. 12, 3-006 (Корпус 3),ул. К.Маркса, д. 12, 3-007 (Корпус 3),ул. К.Маркса, д. 12, 3-008 (Корпус 3),ул. К.Маркса, д. 12, 3-009 (Корпус 3),ул. К.Маркса, д. 12, 3-010 (Корпус 3),ул. К.Маркса, д. 12, 3-011 (Корпус 3),ул. К.Маркса, д. 12, 3-012 (Корпус 3),ул. К.Маркса, д. 12, 3-002 (Корпус 3),ул. К.Маркса, д. 12, 3-001 (Корпус 3),ул. К.Маркса, д. 12, 3-013 (Корпус 3),ул. К.Маркса, д. 12, 3-015 (Корпус 3),ул. К.Маркса, д. 12, 3-109 (Корпус 3) https://uust.ru/eik/nanotech/testing/ Отсутствует
Лаборатория электрофизических и электрохимических методов обработки ул. К.Маркса, д. 12, 8-127 (Корпус 8),ул. К.Маркса, д. 12, 8-028 (Корпус 8),ул. К.Маркса, д. 12, 8-026 (Корпус 8),ул. К.Маркса, д. 12, 7-110 (Корпус 7) https://uust.ru/eik/epc/ Отсутствует
Лаборатория перспективных литейных и аддитивных технологий ул. К.Маркса, д. 12, 7-101 (Корпус 7),ул. К.Маркса, д. 12, 7-107 (Корпус 7),ул. К.Маркса, д. 12, 8Г-1 (Корпус 8Г),ул. К.Маркса, д. 12, модуль б/н (Корпус 8Г),ул. К.Маркса, д. 12, 3-100 (Корпус 3) https://uust.ru/eik/lafat/ Отсутствует
Лаборатория прецизионной обработки материалов ул. 8 Марта, д. 2, 1-002 (Корпус 1) https://uust.ru/eik/precision_machining/ Отсутствует
Лаборатория полимерных композиционных материалов Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Лаборатория органической наноэлектроники и дизайна новых материалов Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Лаборатория геномных и постгеномных технологий Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Лаборатория популяционной и медицинской генетики Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Научно-исследовательская лаборатория «Металлы и сплавы при экстремальных воздействиях» Корзникова Елена Александровна Профессор, д/н ул. Карла Маркса, д. 12, 8-417 (Корпус 8) https://uust.ru/lab-extreme/ Отсутствует
Лаборатория нейрокогнитивной геномики Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Лаборатория молекулярной биоинженерии Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Лаборатория многофункциональных материалов Дьяконов Григорий Сергеевич Доцент, к/н Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Центр трансфера технологий Хайретдинов Руслан Айратович Директор центра, НР Отсутствует Отсутствует
Инновационно-образовательный Центр космических услуг Хайретдинов Руслан Айратович Директор центра, НР ул. К. Маркса, д. 12, этаж 6 б/н (Корпус 6) https://ugatu.su/ois/ ois@ugatu.su
Совет молодых ученых Ширяев Олег Валерьевич Доцент, к/н Отсутствует Отсутствует
Научно-исследовательский сектор Абдулнагимов Ансаф Ирекович Начальник Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Патентный отдел Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Проректора по информационной политике Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Центр управления стратегическими коммуникациями https://uust.ru/mediacenter Отсутствует
Редакционно-издательский центр Саяпина Наталья Александровна Начальник Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел полиграфии Никитина Карина Георгиевна,Апаева Елена Николаевна Начальник,Начальник ул. К. Маркса, д. 12, 6-115а (Корпус 6) Отсутствует rik@ugatu.su
Отдел научных изданий Баженова Юлия Владимировна Начальник Отдел научных изданий 8-405 (Корпус 8),Отдел научных изданий 8-407 (Корпус 8) Отсутствует Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Проректора по образовательной деятельности Макаренко Илона Анатольевна Проректор по образовательной деятельности Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Управление по работе с абитуриентами Тулькубаев Ринат Закирович Начальник ул. К.Маркса, д. 12, 8-109 (Корпус 8),ул. К.Маркса, д. 12 1-212 (Корпус 1) https://uust.ru/upra/ abiturient@uust.ru
Отдел организации работы приемной комиссии Абзгильдин Дамир Артурович Начальник 8-109 (Корпус 8) https://uust.ru/oorpk/ pk@uust.ru
abiturient@uust.ru
Отдел профориентационной работы Юнусбаева Венера Фависовна Начальник ул. К.Маркса, д. 12\\\\1, каб. 214 1-214 (Корпус 1),З.Валиди, 32, каб. 212 2 (Главный корпус) https://uust.ru/upra/ abiturient@uust.ru
Отдел тестирования Исламов Ильшат Яхиевич Начальник ул. К.Маркса, д. 12, 8-117 (Корпус 8) https://uust.ru/upra/ abiturient@uust.ru
Институт непрерывного образования Великжанина Татьяна Борисовна Директор института ул. Менделеева, 177/5, каб. 301 б/н (Корпус 1) https://uust.ru/ino/ velikzhaninatb@uust.ru
Региональный центр тестирования граждан зарубежных стран Султанова Наиля Наилевна Начальник,Педагог дополнительного образования ул. Менделеева, 177/5, каб. 115, 117 б/н (Корпус 1) https://uust.ru/regional-center-for-testing-foreign-citizens/ rctino@uust.ru
Отсутствует
Отдел профессиональной подготовки и переподготовки Ермохина Элина Ринатовна Начальник ул. Заки Валиди, д. 32, каб. 341 б/н (Корпус 1) https://uust.ru/ino/otdel-professionalnoj-podgotovki-i-perepodgotovki/ ErmokhinaEHR@uust.ru
Отсутствует
Отдел сопровождения электронного обучения Путинцева Анастасия Андреевна Начальник г. Уфа, ул. Менделеева, д.177/5, каб.230 б/н (Корпус 1) https://sdoino.uust.ru/ sdoino@uust.ru
Отсутствует
Отдел довузовского и студенческого дополнительного образования Мубинова Зульфия Фаритовна Начальник ул. Менделеева, 177/5, каб. 207 б/н (Корпус 1) https://uust.ru/ino/otdel-dovuzovskogo-i-studencheskogo-dopolnitelnogo-obrazovaniya/ red.red90@yandex.ru
Подготовительное отделение для иностранных граждан Калитаева Марина Николаевна Начальник,Старший преподаватель ул. К. Маркса д. 12, корпус 8, каб. 8-227 8-227 (Корпус 8) https://uust.ru/ino/podgotovitelnoe-otdelenie-dlya-inostrannyh-grazhdan/ poino@uust.ru
Отдел цифровых проектов Асеева Наталья Викторовна Начальник Отсутствует Отсутствует
Уфимский авиационный техникум Товышева Ильмира Захитовна Директор г. Уфа, ул. Ленина, 61 1-005 (Корпус 1) https://uust.ru/uat/ uat@ugatu.su
Управление образовательной деятельности Родионова Светлана Евгеньевна Начальник г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, каб. 214 2 (Главный корпус) www.uust.ru RodionovaSE@uust.ru
Отсутствует
Отдел подготовки кадров высшей квалификации Сулейманова Римма Рифхатовна Начальник Отсутствует SulejmanovaRR@uust.ruг. Уфа
ул. Заки Валиди
д.32 (физико-математический корпус)
каб. 220 а
каб. 206
Отдел мониторинга и сопровождения учебного процесса Латыпова Олеся Сергеевна Начальник г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, каб. 214 2 (Главный корпус) www.uust.ru LatypovaOS@uust.ru
Отсутствует
Отдел организации учебного процесса Бикбулатова Нелля Владимировна Начальник ул. Заки Валиди, д.32, 2 этаж, кабинет 217 2 (Главный корпус) https://uust.ru/ bikbulatovanv@uust.ru
Отсутствует
Малая академия государственного управления Хайбуллин Айнур Рауфович Директор Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел лицензирования и оценки качества образовательных программ Кунафина Эльза Рашитовна Начальник г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, каб. 301 1-002 (Корпус 1) Отсутствует kunafinaehr@uust.ru
Сектор лицензирования и аккредитации Рахматуллина Светлана Рифовна Заведующий г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, каб. 301 1-002 (Корпус 1) Отсутствует RakhmatullinaSR@uust.ru
Сектор оценки качества образования Мухамедьярова Карлугас Альбертовна Заведующий г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, каб. 302 1-002 (Корпус 1) Отсутствует okko-bsu@mail.ru
Институт права Зайнуллин Руслан Ильдарович Директор института https://law-bsu.ru/ institutprava@uust.ru
Дирекция Зайнуллин Руслан Ильдарович Директор института 204 (Институт права Литера Н (Достоевского 131)) Отсутствует institutprava@uust.ru
Отсутствует
Кафедра финансового и административного права Крылов Олег Михайлович Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент Отсутствует Отсутствует
Кафедра гражданского права Тужилова-Орданская Елена Марковна Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует
Кафедра гражданского процесса Мурзабулатов Урал Муллахметович Доцент, к/н, доцент Отсутствует Отсутствует
Кафедра криминалистики Макаренко Илона Анатольевна Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует
Кафедра международного и интеграционного права Нигматуллин Ришат Вахидович Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует
Кафедра теории государства и права Галиев Фарит Хатипович Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент Отсутствует Отсутствует
Кафедра уголовного права и процесса Тарасов Александр Алексеевич Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует
Кафедра экологического и трудового права Отсутствует Отсутствует
Центр дополнительного образования Института права Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Юридическая клиника Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Ученый совет Института права Отсутствует Отсутствует
Учебно-методическая часть Института права Валиуллина Алина Рауфовна Заведующий Отсутствует Отсутствует
Научно-инновационный центр Макова Ольга Игоревна Начальник Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Компьютерный класс Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Сектор магистратуры учебно-методической части Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел хозяйственного обслуживания Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Институт истории и государственного управления Уразова Амина Ильдусовна Директор института Гуманитарный корпус ул.Карла Маркса 3/4 каб.501 501 (Нежилые помещения Литера Н (Карла Маркса 3-4)) Отсутствует amina.urazova@mail.ru
Дирекция Уразова Амина Ильдусовна Директор института Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра истории России, историографии и источниковедения Рахимов Рамиль Насибуллович Доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент Отсутствует Отсутствует
Музей истории БашГУ Азнабаев Булат Ахмерович Директор Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра истории РБ, археологии и этнологии Отсутствует Отсутствует
Учебная археологическая лаборатория Мухаметдинов Вадим Ильдарович Заведующий Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра зарубежной истории Тухватуллин Рустэм Расфарович Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент Отсутствует Отсутствует
Кафедра государственного управления Отсутствует Отсутствует
Кафедра экономико-правового обеспечения безопасности Отсутствует Отсутствует
Учебно-методический отдел Иликеева Юлия Айдаровна Заведующий Отсутствует Отсутствует
Отдел дистанционных образовательных технологий и дополнительного профессионального образования Ковшечникова Вероника Александровна Заведующий Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра управления информационной безопасностью Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Научно-образовательный центр истории башкирского народа Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Научно-образовательный центр "Археология 2.0" Бахшиев Илшат Интизам Оглы Директор Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Научно-организационный отдел Яруллин Рашид Камилевич Директор Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Музейный комплекс Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Центр студенческих инициатив Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Физико-технический институт г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус, каб. 306 1-002 (Корпус 1) https://uust.ru/education/fti/ fti@uust.ru
Дирекция ул. Заки Валиди 32/1, физико-математический корпус, каб. 306 306 (Физмат Литера Н (Заки Валиди 32-1)) Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра физики и технологии наноматериалов Мулюков Радик Рафикович Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует
Кафедра цифровых технологий в петрофизике Отсутствует Отсутствует
Кафедра геофизики Валиуллин Рим Абдуллович Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус, 215 1-002 (Корпус 1) https://bashedu.ru/kafedra-geofiziki valuillinra@uust.ru
Кафедра инфокоммуникационных технологий и наноэлектроники Салихов Ренат Баязитович Профессор, д/н, доцент Отсутствует https://bashedu.ru/kafedra-infokommunikacionnykh-tekhnologiy-i-nanoelektroniki
Кафедра общей физики Балапанов Малик Хамитович Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует
Кафедра прикладной физики Ковалева Лиана Ароновна Профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует
Кафедра теоретической физики Отсутствует Отсутствует
Кафедра физической электроники и нанофизики Шарипов Талгат Ишмухамедович Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус, каб. 304 б/н (Корпус 1) https://bashedu.ru/kafedra-fizicheskoy-elektroniki-i-nanofiziki rf.fti.bsu@mail.ru
Институт экономики, управления и бизнеса Карла Маркса 3/1, к.201И Гуманитарный корпус 1-002 (Корпус 1) inefb.ru GrishinKE@uust.ru
Кафедра финансовых, учетных и налоговых технологий ул. К.Маркса, д. 12, 3-217 (Корпус 3) https://nalogi.ugatu.su/ zueva.ms@ugatu.su
ninufa@ugatu.s
Кафедра цифровых технологий в экономике и управлении Богатырева Марина Руслановна Доцент, к/н, доцент ул. К.Маркса, д. 12, 3-308 (Корпус 3) Отсутствует Отсутствует
Кафедра управления инновациями Мустаев Ирек Закиевич Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент ул. К.Маркса, д. 12, 3-203 (Корпус 3) https://ui.ugatu.su/ mustaev.iz@ugatu.su
Учебно-научная лаборатория «Социофизические методы анализа и управления жизненным циклом авиационных изделий» Нафиков Марсель Раисович Старший преподаватель ул. К.Маркса, д. 12, каб. 408 б/н (Корпус 3) https://ui.ugatu.su/ nafikov.mr@ugatu.su
Кафедра экономики предпринимательства Исмагилова Лариса Алексеевна Профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор ул. К.Маркса, д. 12, 3-311 (Корпус 3) https://ep.ugatu.su/ ismagilova.la@ugatu.su
Кафедра экономической теории Дегтярева Ирина Викторовна Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор,Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор ул. К.Маркса, д. 12, 8-401 (Корпус 8) https://et.ugatu.su/ degtyareva.iv@ugatu.su
Кафедра инновационных технологий языковой коммуникации Рогожникова Татьяна Михайловна Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор ул. К.Маркса, д. 12, 1-308 (Корпус 1) http://yazkipl.ugatu.su/ rogozhnikova.tm@ugatu.su
Кафедра экономики и регионального развития Отсутствует Отсутствует
Кафедра проектного менеджмента и бизнес администрирования Отсутствует Отсутствует
Кафедра финансов и налогообложения Галимова Гузалия Абкадировна Доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент Отсутствует Отсутствует
Кафедра цифровой экономики и коммуникации Бахитова Раиля Хурматовна Профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент г. Уфа, ул. Карла Маркса 3/1 (ауд. 310, ауд. 220) б/н (Корпус 1) https://inefb.ru/48-ob-institute/kafedry/kafedra-matematicheskie-metody-v-ekonomike/266-kafedra-matematicheskikh-metodov-v-ekonomike kaf_mme@mail.ru
Лаборатория исследования социально-экономических проблем регионов Лакман Ирина Александровна Заведующий лабораторией г. Уфа, ул. Карла Маркса 3/1, ауд. 205 (гум. корпус) 1-002 (Корпус 1) https://inefb.ru Отсутствует Отсутствует
Дирекция Гришин Константин Евгеньевич Профессор, д/н, доцент Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра инновационной экономики Валинурова Лилия Сабиховна Профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует
Отдел очного обучения Мугалимова Ирина Маратовна Начальник Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел заочного обучения и магистратуры Япарова-Абдулхаликова Гузель Инберовна Начальник Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел сопровождения образовательной деятельности Носкова Светлана Львовна Начальник Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Научно-информационный центр Валеева Алиса Тагировна Заведующий Карла Маркса 3/4, к.203И Гуманитарный корпус 203 (Корпус 1),Карла Маркса 3/4 203 (Нежилые помещения Литера Н (Карла Маркса 3-4)) inefb.ru inefb@mail.ru
Отсутствует
Институт природы и человека Отсутствует Отсутствует
Кафедра физической культуры и оздоровительных технологий Тупиев Ильдус Джадитович Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент ул. К.Маркса, д. 12, каб. 331 3-331 (Корпус 3 (СТ и кФВ)) https://t.me/kfv_ugatu,https://uust.ru/ipch/health/ kfv_conf@mail.ru
Сектор киберспорта Пегов Святослав Владиславович Руководитель https://vk.com/uustesports Отсутствует
Учебно-стрелковый тир ул. Мингажева, д. 162/1 б/н (Общежитие 5) https://vk.com/sportusatu malkova.zr@ugatu.su
Учебный отдел ИПЧ Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра биохимии и биотехнологии Фархутдинов Рашит Габдулхаевич Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует
Кафедра генетики и фундаментальной медицины Хуснутдинова Эльза Камилевна Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует
Лаборатория ПЦР-анализа при кафедре генетики и фундаментальной медицины Тазетдинов Андрей Маулетзянович Заведующий лабораторией Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра физиологии и общей биологии Хисматуллина Зухра Рашидовна Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент Отсутствует Отсутствует
Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Ахмадеев Азат Валерьевич Профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент Отсутствует Отсутствует
Компьютерный класс Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Дирекция Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра геодезии, картографии и географических информационных систем Нигматуллин Азамат Фаррахович Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент Отсутствует Отсутствует
Кафедра геологии, гидрометеорологии и геоэкологии Отсутствует Отсутствует
Учебно-научный геологический музей Бабкина Светлана Алексеевна Директор Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра туризма, геоурбанистики и экономической географии Закиров Ильнур Вагизович Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент Отсутствует Отсутствует
Научно-образовательный центр "Новая среда для жизни" Белан Лариса Николаевна Директор Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра физического воспитания Аслаев Сагит Тухватович Заведующий кафедрой,профессор, к/н, профессор,Профессор, к/н, профессор Отсутствует Отсутствует
Институт гуманитарных и социальных наук Отсутствует igsn@uust.ru
Учебный отдел ИГСН 450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус, ауд. 505 1-002 (Корпус 1) Отсутствует fmiit2011@yandex.ru
Отсутствует
Высшая школа психологии и педагогики Линевич Владимир Леонтьевич Доцент, к/н, доцент Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Деканат факультета психологии https://uust.ru/education/pf/ Отсутствует Отсутствует
Кафедра общей психологии https://bashedu.ru/kafedra-obschey-psikhologii Отсутствует
Кафедра педагогики Гаязов Альфис Суфиянович Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор https://bashedu.ru/kafedra-pedagogiki pedagogikabgu@mail.ru
Кафедра психологического сопровождения и клинической психологии https://bashedu.ru/kafedra-psikhologicheskogo-soprovozhdeniya-i-klinicheskoy-psikhologii Отсутствует
Дирекция Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Школа академической грамотности Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Высшая школа зарубежной филологии, лингвистики и перевода Бодулева Алла Ралифовна Доцент, к/н 450076, РБ, г. Уфа, ул. Коммунистическая, 19 6 (ФРГФ Литера Н (Коммунистическая 19А)) https://uust.ru/education/frgf/ frgf.dekanat@mail.ru
Отсутствует
Деканат ФРГФ Газизов Рафаэль Аркадьевич Профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра английского языка и межкультурной коммуникации Самигуллина Анна Сергеевна Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует
Кафедра лингводидактики и переводоведения Морозкина Евгения Александровна Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует
Кабинет синхронного перевода Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра немецкой и французской филологии Гатауллин Равиль Гибатович Профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует
Кафедра иностранных языков естественных факультетов Пешкова Наталья Петровна Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор Отсутствует konfbgu@rambler.ru
Высшая школа отечественной филологии Григорьева Татьяна Владимировна Профессор, д/н, доцент Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Деканат филологического факультета Ямалетдинова Альмира Мухаметовна Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент ул.Заки Валиди, д.32, 4 этаж, каб. 406, 407 2 (Главный корпус) https://uust.ru/education/ff/ filfakbashgu.dekanat@yandex.ru
Отсутствует
Кафедра русской, зарубежной литературы и издательского дела Ишимбаева Галина Григорьевна Профессор, д/н, профессор ул.Заки Валиди, д.32, 4 этаж, каб. 418 2 (Главный корпус) https://bashedu.ru/kafedra-russkoy-zarubezhnoy-literatury-i-izdatelskogo-dela zarubezhnaya_ff@mail.ru
Кафедра современного русского языкознания Григорьева Татьяна Владимировна Профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент ул.Заки Валиди, д.32, 4 этаж, каб. 418 2 (Главный корпус) https://bashedu.ru/kafedra-sovremennogo-russkogo-yazykoznaniya srya409@mail.ru
Кафедра теории языка и методики его преподавания Ямалетдинова Альмира Мухаметовна Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент ул.Заки Валиди, д.32, 4 этаж, каб. 410а 2 (Главный корпус) https://bashedu.ru/kafedra-teorii-yazyka-i-metodiki-ego-prepodavaniya kaf410a@mail.ru
Кафедра татарской филологии и культуры Зарипова Ильмира Фаргатовна Доцент, к/н, доцент https://bashedu.ru/kafedra-tatarskoy-filologii-i-kultury ktfk_22@mail.ru
Кафедра иностранных языков гуманитарных факультетов Мухтаруллина Айгуль Раисовна Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент ул.Заки Валиди, д.32, 3 этаж, каб. 338 2 (Главный корпус) https://bashedu.ru/kafedra-inostrannykh-yazykov-gumanitarnykh-fakultetov kaf.in.yaz.gumf@yandex.ru
Высшая школа философии и социологии Карла Маркса 3/4, ауд 301 1-301 (Корпус 1),Карла Маркса 3/4, ауд 401 1-002 (Корпус 1) https://bashedu.ru/fakultet-filosofii-i-sociologii valiakhmetovrm@uust.ru
Отсутствует
Деканат ФФС Валиахметов Рим Марсович Заведующий лабораторией ул. Карла Маркса 3/4, 1-401 (Корпус 1),ул. Карла Маркса 3/4, 1-301 (Корпус 1) https://bashedu.ru/sostav-dekanata-fakulteta-filosofii-i-sociologii dekanat_ffis@mail.ru
Отсутствует
Кафедра социальной работы ул. Карла Маркса 3/4, 1-403 (Корпус 1) https://bashedu.ru/kafedra-socialnoy-raboty socium-bsu@mail.ru
Кафедра социологии и работы с молодежью Гайфуллин Андрей Юрьевич Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент ул. Карла Маркса 3/4, 1-313 (Корпус 1) https://bashedu.ru/kafedra-sociologii-i-raboty-s-molodezhyu kafedra320a@mail.ru
Кафедра философии и культурологии ул. Карла Маркса 3/4, 1-303 (Корпус 1) https://bashedu.ru/kafedra-filosofii-i-kulturologii kaf_unesco@mail.ru
Кафедра политологии и связей с общественностью Ямалова Эльвира Наилевна Профессор, д/н,Профессор, д/н ул. Карла Маркса 3/4, 1-412 (Корпус 1) https://bashedu.ru/kafedra-politologii-i-svyazey-s-obschestvennostyu yamalovaen@mail.ru
Научная лаборатория социальных и демографических исследований ул. Карла Маркса 3/4 1-310 (Корпус 1) https://bashedu.ru/nauchnaya-laboratoriya-socialnykh-i-demograficheskikh-issledovaniy valiakhmetovrm@uust.ru
Отсутствует
Факультет башкирской филологии, востоковедения и журналистики Абдуллина Гульфира Рифовна Декан, профессор, д/н, профессор ул.Заки Валиди, д.32, 4 этаж, кабинет 405 (Корпус 1) 1-405 (Корпус 1) https://uust.ru/education/fbfvizh dek63@yandex.ru
Дирекция Абдуллина Гульфира Рифовна Декан, профессор, д/н, профессор https://uust.ru/education/fbfvizh/ dek63@yandex.ru
Отсутствует
Кафедра башкирской литературы и отечественной словесности Отсутствует kbl2000@mail.ru
Кафедра востоковедения и башкирского языкознания Абдуллина Гульфира Рифовна Декан, профессор, д/н, профессор,Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор Отсутствует kaf.VBYA@yandex.ru
Кафедра журналистики г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, главный корпус, каб. 413 2 (Главный корпус) Отсутствует Отсутствует
Кафедра сопоставительного языкознания и экскурсоведения Фаткуллина Флюза Габдуллиновна Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор Отсутствует kaf-rsf@mail.ru
Творческая мастерская им. М.Карима (центр по изучению башкирского языка и литературы) Билалова Нафиса Билаловна Заведующий Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Институт химии и защиты в чрезвычайных ситуациях Отсутствует ichpes@uust.ru
elizarev.an@ugatu.su
Кафедра безопасности производства и промышленной экологии Елизарьев Алексей Николаевич Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент ул. К.Маркса, д. 12, б/н (Корпус 4) http://ehs.ugatu.su/ ehs@ugatu.su
elizarev.an@ugatu.su
Орган по валидации и верификации парниковых газов (ОВВПГ) Разетдинова Алия Азатовна Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Студенческое конструкторское бюро "Safety Lab" Мусина Светлана Айратовна Руководитель https://www.ugatu.su/skb/ Отсутствует
Кафедра пожарной безопасности Аксенов Сергей Геннадьевич Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор ул. К.Маркса, д. 12, каб. 404 б/н (Корпус 11) https://fire-safety.ugatu.su/ aksenov.sg@ugatu.su
Кафедра зеленой химии и ресурсосберегающих технологий Квятковская Адель Станиславовна Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент ул.К.Маркса, д.12, корпус 9, каб. 108 и каб.209 9-108 (Корпус 9) https://uust.ru/chemistry/ kvyatkovskaya.as@ugatu.su
Учебный отдел ИХЗЧС Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра аналитической химии Отсутствует Отсутствует
Кафедра высокомолекулярных соединений и общей химической технологии Кулиш Елена Ивановна Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует
Кафедра органической и биоорганической химии Талипов Рифкат Фаатович Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует
Кафедра физической химии и химической экологии Мустафин Ахат Газизьянович Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор Отсутствует Отсутствует
Дирекция Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра технической химии и материаловедения Мухамедзянова Альфия Ахметовна Профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент Отсутствует Отсутствует
Колледж ФГБОУ ВО «УУНиТ» в г. Уфа Отсутствует bsucollege@bk.ru
Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Проректора по организационному развитию Кызыргулов Ильгиз Раянович Проректор по организационному развитию Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Управление персонала Койда Ляйля Адильгереевна Начальник 450076, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, главный корпус, каб. 3 3 (Главный корпус) https://uust.ru/up/ kadry@uust.ru ; KoidaLA@bashedu.ru
Отдел по работе с профессорско-преподавательским составом Хасанова Эльвира Наиловна Начальник ул. К.Маркса, д. 12, 1-120 (Корпус 1),Заки Валиди, 32 25 (Главный корпус) https://uust.ru/up/ KHasanovaEHN@uust.ru
Отдел учета кадров Кунафина Гульшат Ильдусовна Начальник ул. К.Маркса, д. 12, 1-118 (Корпус 1),ул. К.Маркса, д. 12, 1-117«а» (Корпус 1),ул. К.Маркса, д. 12 1-124 (Корпус 1),ул. Заки Валиди, 32 2 (Главный корпус),ул. Заки Валиди, 32 2а (Главный корпус),ул. Заки Валиди, 32 5 (Главный корпус) https://uust.ru/up/ KunafinaGI@uust.ru
Общий отдел Рахимова Дилара Фарраховна Начальник ул. К.Маркса, д. 12, 324 (Корпус 1) Отсутствует rector@uust.ru
Отдел архивного документоведения Барышева Алёна Ивановна Начальник ул. К.Маркса, д. 12, 8-601 (Корпус 8),ул. Заки Валиди, 32/3, каб. 128 128 (Биофак Литера Н (Заки Валиди 32-3)) Отсутствует shutkova.iv@ugatu.su
archiv@uust.ru
Правовое управление Манукян Нарине Григорьевна Начальник ул. К.Маркса, д. 12, 1-320 (Корпус 1) http://lawdepartment.ugatu.su/ manukyan.ng@ugatu.su
Отдел административного и судебного представительства ул. К. Маркса, д. 12, 1-439 (Корпус 1) Отсутствует Отсутствует
Отдел правовой работы Асянов Азат Ринатович Начальник ул. К.Маркса, д. 12, корпус 1, каб. 439 1-439 (Корпус 1) http://lawdepartment.ugatu.su/ Отсутствует
Управление закупок Нургалиева Земфира Фагилевна Начальник 342 (Главный корпус Литера н (Заки Валиди 32)) Отсутствует 2299700@uust.ru 2299700uz@uust.ru
Отдел планирования, аналитического сопровождения и организации закупок 346 (Главный корпус Литера н (Заки Валиди 32)) Отсутствует 2299700uz@uust.ru
Отдел сопровождения закупок у единственного поставщика и ведения реестров договоров, контрактов 345 (Главный корпус Литера н (Заки Валиди 32)) Отсутствует 2299700@uust.ru
Финансово-экономическое управление Зюбан Эльвира Владимировна Начальник Отсутствует Отсутствует
Отдел планирования и бюджетирования Султанова Ирина Газимовна Начальник Отсутствует Отсутствует
Отдел организации приема товаров, работ и услуг Брыкина Марина Юрьевна Начальник Отсутствует Отсутствует
Отдел экономического анализа и отчетности Макарова Ирина Геннадьевна Начальник Отсутствует Отсутствует
Отдел планирования научной и инновационной деятельности Мужикова Мария Александровна Начальник ул. К.Маркса, д. 12, 1-233 (Корпус 1) Отсутствует muzhikova.ma@ugatu.su
Отдел финансового сопровождения деятельности ПИШ «Моторы будущего» Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Проректора по молодёжной политике и воспитательной работе Солодовник Валентин Николаевич Проректор по молодежной политике и воспитательной работе ул. К.Маркса, д. 12, каб. 234 б/н (Корпус 1) https://ugatu.su/youth-policy/ solodovnik.vn@ugatu.su
Управление по социальной работе Вахитова Юлия Ахсановна Начальник ул. К. Маркса, д. 12, 1-237 (Корпус 1) https://uust.ru/social/ ocr@ugatu.su
Отдел социально-психологической поддержки Гладкова Юлия Владимировна Начальник ул. К. Маркса, д. 12, 1-237 (Корпус 1) https://uust.ru/social/ gladkova.yuv@ugatu.su
Отдел организации оздоровления и отдыха Галимова Ирина Масгутовна Начальник ул. К. Маркса, д. 12, 1-239 (Корпус 1) https://uust.ru/social/ galimova.im@ugatu.su
Управление по молодежной политике Гибадуллина Лия Ниязовна Начальник ул. К.Маркса 12 1-234 (Корпус 1) https://ugatu.su/youth-policy/ gibadullina.ln@ugatu.su
Отдел по воспитательной работе Попкова Екатерина Евгеньевна Начальник ул. К.Маркса, д. 12, 6-501г (Корпус 6) https://ugatu.su/youth-policy/ cvr@ugatu.su
Отдел развития молодежных грантов Шафикова Диана Радиковна Начальник ул. К. Маркса, д.12 2-209а (Корпус 2) https://ugatu.su/youth-policy/ lihacheva.ka@ugatu.su
Отдел развития студенческого творчества Бикбулатова Надежда Андреевна Начальник ул. К.Маркса, д. 12, 2-209а (Корпус 2),Рабочее место 336 (Главный корпус Литера н (Заки Валиди 32)) https://ugatu.su/youth-policy/ bikbulatova.na@ugatu.su
Координационный центр Айдарбеков Айрат Минетдинович Директор Отсутствует kcrb@uust.ru
Отсутствует
Студенческий городок №1 Фаттахов Ильдар Узарович Директор Общежитие 1. город Уфа, улица Заки Валиди, дом 32 а 120 (Общежитие 1 - Литера Н),Общежитие 2. город Уфа, улица Заки Валиди, дом 33 1 (Общежитие 2 - Литера Н),Общежитие 3. Город Уфа, улица Свердлова, дом 60/1. 102 (Общежитие 3 - Литера Н),Общежитие 5. Город Уфа, улица Аксакова, дом 53. 10 (Общежитие 5 - Литера Н),Общежитие 7. Город Уфа, улица Достоевского, дом 133 б/н (Общежитие 7 - Литера Н),Общежитие гостиничного типа. Город Уфа, улица Гоголя, дом 15. 181 (ОГТ - Литера Н),Общежитие на улице Свердлова 72/1. Город Уфа, улица Свердлова, дом 72/1. 501 (Общежитие ГУП УАС - Литера Н) Отсутствует Заведующая общежитием 1: Атангулова Гульнара Валиуловна AtangulovaGV@uust.ru
Заведующая общежитием №2: Султанова Гульшат Накиевна - SultanovaGN@uust.ru
Заведующая общежитием №3: Мусина Наиля Наилевна - MusinaNN@uust.ru
Заведующая общежитием №5 и общежитием на улице Свердлова 72/1: Кунафина Вера Искандеровна - KunafinaVI@uust.ru
Заведующая общежитием на улице Губайдуллина: Загитова Айсылу Рашитовна - ZagitovaAR@uust.ru
Заведующий общежитием №7: Матвеев Вадим Витальевич - MatveevVV@uust.ru
Заведующий общежитием гостиничного типа: Сабиров Ильдар Мухаметович - SabirovIM@uust.ru
Заместитель директора по воспитательной работе студенческого городка №1: Емельянов Антон Борисович - EmelyanovAB@uust.ru
Директор: Фаттахов Ильдар Узарович - FattakhovIYU@uust.ru
Отсутствует
Общежитие №1 (ул. Валиди, д. 32 а) Атангулова Гульнара Валиулловна Заведующий общежитием Отсутствует Отсутствует
Общежитие №2 (ул. Валиди, д. 33) Отсутствует Отсутствует
Общежитие №3 (ул. Свердлова, д. 60/1) Мусина Наиля Наильевна Отсутствует Отсутствует
Общежитие №4 (ул. Валиди, д. 32/6) Загитова Айсылу Рашитовна Заведующий общежитием Отсутствует Отсутствует
Общежитие №5 (ул. Аксакова, д. 53) Кунафина Вера Искандаровна Заведующий общежитием Отсутствует Отсутствует
Общежитие на Свердлова 72/1 Кунафина Вера Искандаровна Заведующий общежитием Отсутствует Отсутствует
Общежитие №7 (ул. Достоевского, д. 133) Матвеев Вадим Витальевич Отсутствует Отсутствует
Общежитие гостиничного типа Есипов Антон Александрович Заведующий общежитием Отсутствует Отсутствует
Общежитие на Губайдуллина 7 Загитова Айсылу Рашитовна Заведующий общежитием Отсутствует Отсутствует
Студенческий городок №2 Ильмухаметов Камил Валерьевич Директор ул. Мингажева, д. 160/1 1001 (Общежитие 8) Отсутствует Отсутствует
Общежитие № 1 Загидуллина Айгуль Канафиевна Заведующий общежитием ул. 8 марта, д. 2 1-002 (Корпус 1) Отсутствует zagidullina.ak@ugatu.su
Общежитие № 2 Яковлева Юлия Фанилевна Комендант ул. 8 марта, д. 4 110 (Общежитие 2) Отсутствует yakovleva.yuf@ugatu.su
Общежитие № 3 Мисбахова Эльмира Филусовна ул. 8 марта, д. 6 103 (Общежитие 3) Отсутствует garipova.af@ugatu.su
Общежитие № 4 Опарина Наталия Юрьевна Комендант ул. 8 марта, д. 8 101 (Общежитие 4) Отсутствует oparina.nyu@ugatu.su
Общежитие № 5 Яковлева Юлия Фанилевна Комендант ул. Мингажева, д. 162 101 (Общежитие 5) Отсутствует yakovleva.yuf@ugatu.su
Общежитие № 6 Муслимова Светлана Мансафовна Заведующий общежитием ул. Мингажева, д. 160 1001 (Общежитие 6) Отсутствует muslimova.sm@ugatu.su
Общежитие № 7 Ульданова Светлана Федоровна Заведующий общежитием ул. Мингажева, д. 160/1 1001 (Общежитие 7) Отсутствует yarovaya.la@ugatu.su
Общежитие № 8 Рыцева Расима Расиховна Комендант ул. Мингажева, д. 160/2 1001 (Общежитие 8) Отсутствует ryceva.rr@ugatu.su
Общежитие № 9 Загидуллина Айгуль Канафиевна Заведующий общежитием ул. Мингажева, д. 158/1 201 (Общежитие 9) Отсутствует zagidullina.ak@ugatu.su
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем и.о. проректора по международной деятельности Филипова Рита Фаритовна Начальник ул.К.Маркса, д.12, 1-216а (Корпус 1) http://fu.ugatu.su/ alchanova.rd@ugatu.su
Отсутствует
Управление международного сотрудничества Филипова Рита Фаритовна Начальник ул. К.Маркса, д. 12, 1-231 (Корпус 1) http://ums.ugatu.su/ ums@ugatu.su
Отдел международной деятельности и академической мобильности Ибрагимова Гузель Булатовна Начальник Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел рекрутинга и сопровождения иностранных обучающихся Кульсарина Наиля Аслямовна Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Паспортно-визовый отдел Ахмадеев Ахат Октябрятович Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Проректора по общим вопросам Лебединцев Павел Витальевич Проректор по общим вопросам г.Уфа, улица Заки Валиди, 32, кабинет 1-209 2 (Главный корпус) Отсутствует lebedincevpv@uust.ru
Отсутствует
Управление комплексной безопасности Мишутов Валерий Александрович Начальник ул. К.Маркса, д. 12, 1-316 (Корпус 1) htps://uust/ub mishutov.va@ugatu.su
Отдел внутреннего контроля Нурисламов Фарит Фанисович Начальник ул. К.Маркса, д. 12, 1-100 (Корпус 1) htps://uust/ub nurislamov.ff@ugatu.su
Бюро пропусков ул.К.Маркса, 12 1-100 (Корпус 1) htps://uust/ub nurislamov.ff@ugatu.su
Отдел охраны Родькин Владимир Викторович Начальник г.Уфа, ул.К.Маркса, 12 кор.6 6-101 (Корпус 6) htps://uust/ub Scentre@uust.ru
Ситуационный центр г.Уфа, ул.К.Маркса, 12 кор.6 6-101 (Корпус 6) htps://uust/ub Отсутствует
Отдел гражданской обороны Бикмухаметов Тимур Радикович Начальник Карла Маркса д. 12 9-602 (Корпус 9) htps://uust/ub BimukhametovTR@uust.ru
Отдел инженерно-технического обеспечения Цибрин Алексей Юрьевич Начальник г.Уфа, ул. К.Маркса, 12 кор. 9 9-603 (Корпус 9) htps://uust/ub cibrin.ayu@ugatu.su
Служба охраны труда Пугачева Галина Александровна Руководитель улица Карла Маркса д.12 1-437 (Корпус 1) Отсутствует sot@ugatu.su
pugacheva.ga@ugatu.su
Отдел мобилизационной подготовки Федотов Дмитрий Евгеньевич Начальник ул. Карла Маркса, 12 7-209 (Корпус 7) https://uust.ru/ FedotovDE@uust.ru
mob_bsu@mail.ru
Отсутствует
Отдел по защите государственной тайны Бикмулина Маргарита Евгеньевна Начальник ул. К.Маркса, д. 12, 1-230 (Корпус 1) Отсутствует OZGT@uust.ru
Отсутствует
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Проректора по содержанию и развитию имущественного комплекса Магзумов Радик Рафаилович Проректор по содержанию и развитию имущественного комплекса ул. К.Маркса, д. 12, каб. 117 б/н (Корпус 1) Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Управление развития имущественного комплекса Отсутствует volkov.vi@ugatu.su
Сметно-договорной отдел Ахметова Оксана Георгиевна Начальник Отсутствует Отсутствует
Производственный отдел Митрошин Евгений Владимирович Начальник Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Ремонтно-строительный участок Игошев Сергей Васильевич Начальник Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Учебный корпус № 1 Зайнуллин Руслан Ильдарович Директор института Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Студенческая столовая Отсутствует sovina.ayu@ugatu.su
Отдел транспортного обеспечения Сатвалов Филюс Тагирович Начальник Отсутствует fattakhov.dz@ugatu.su
Отдел экологии, метрологии и энергосбережения Хабибьянова Алия Садртдиновна Заместитель начальника Отсутствует Отсутствует
Лаборатория по энергосбережению Газизов Расим Флюрович Начальник Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Управление эксплуатации имущественного комплекса Ахмадишин Азат Нурмухаметович Начальник Отсутствует Отсутствует
Отдел главного механика Шестеряков Андрей Евгеньевич Главный механик ул. К.Маркса, д. 12, 1-131 (Корпус 1) Отсутствует shesteryakov.ae@ugatu.su
Участок № 1 Тимербаев Илдар Талгатович Начальник Отсутствует Отсутствует
Участок № 2 Отсутствует Отсутствует
Участок № З Оперативно-аварийная служба Отсутствует Отсутствует
Инженерно-технологическая служба Медведев Виктор Владимирович Начальник Отсутствует Отсутствует
Отдел главного энергетика Баязитов Рамиль Равилович Главный энергетик Отсутствует Отсутствует
Участок 1 Яушев Тимур Рузильевич Начальник Отсутствует Отсутствует
Участок 2 Гафаров Альберт Ринатович Начальник Отсутствует Отсутствует
Участок 3 Ахметов Зинур Загитович Начальник Отсутствует Отсутствует
Вентиляционная группа Отсутствует Отсутствует
Отдел пожарной профилактики Булгаков Альберт Мусаевич Начальник Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Служба технического обслуживания Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Служба противопожарной профилактики и надзора Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Служба мониторинга и взаимодействия со службами МЧС России по РБ Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Административно-хозяйственный отдел Хужахметов Салават Ильдарович Начальник Отсутствует Отсутствует
Управление земельно-имущественным комплексом Фаткуллина Зухра Равилевна Начальник Отсутствует Отсутствует
Отдел учета и реестра (мониторинга) имущества Прокофьев Максим Александрович Начальник Отсутствует Отсутствует
Отдел экспертизы, мониторинга и земельных ресурсов Канбеков Руслан Рафаилевич Начальник Отсутствует Отсутствует
Отдел согласования и контроля сделок с недвижимым имуществом Отсутствует Отсутствует
Объединенный рекреационно-оздоровительный комплекс Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Спортивно-образовательный центр «Авиатор» Аллабирдин Ильдар Талгатович Директор ул. К.Маркса, д. 12, 1-115 (Корпус 1) Отсутствует aviator@ugatu.su
Спортивно-оздоровительный лагерь «Агидель» Сергеев Сергей Петрович ул. К.Маркса, д. 12, 1-038 (Корпус 1) Отсутствует nasyrov.vm@ugatu.su
Спортивно-оздоровительный лагерь «Нагаево» Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Спортивно-оздоровительная база «Кульчум» Арсланова Ильмира Римовна Директор Отсутствует Отсутствует Отсутствует

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму