Сведения об ОО

Болеем за нашего финалиста «Мисс и Мистер Студенчество России – 2022»

Поделиться:

Завтра в Ставрополе назовут имена победителей конкурса «Молодые лица страны – «Мисс и Мистер Студенчество России – 2022».

Уфимский университет. Финалисты конкурса Мисс и Мистер Студенчество 2022

Участниками XVI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица страны – «Мисс и Мистер Студенчество России – 2022» стали победители региональных этапов – 56 студентов в возрасте от 18 до 25 лет из 31 субъекта страны.

Республику Башкортостан на конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России-2022» представляют студентка Уфимского государственного института искусств им. З. Исмагилова Ляйсан Шугаепова и студент Уфимского университета науки и технологий Глеб Забачёв. Для Ляйсан это не первый крупный конкурс, в 2020 году она стала обладательницей Гран-при республиканского конкурса башкирских красавиц «Хылыукай». Глеб увлекается футболом и является солистом народного ансамбля бальных танцев «Аллегро».

«Ребята, я сделал это! Я прошел долгий путь - региональный этап "Мисс и Мистер Студенчество России - Башкортостан", школу Мисс и Мистер "На высоте", и вот я в финале самого амбициозного студенческого проекта - XVI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта "Молодые лица страны - Мисс и Мистер Студенчество России 2022". Вперёд, Башкортостан! Вперёд, Уфимский университет!» - написал Глеб Забачёв в своих соцсетях.

Гала-концерт, на котором будут названы имена победителей конкурса, состоится 6 декабря в 17:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна в официальной группе конкурса «Молодые лица страны – «Мисс и Мистер Студенчество России – 2022» ВКонтакте.

Организаторами конкурса в 2022 году являются: Правительство Ставропольского края, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», АНО «Россия – страна возможностей», Администрация города Ставрополя и Ставропольский государственный аграрный университет. Конкурс проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Поддержку РНФ получили 11 проектов ученых Уфимского университета

Приглашаем на отборочный этап «САММАТ»

«Зеленый проект» университета стал победителем Всероссийского конкурса кружков 2022 года

На Конгрессе молодых ученых в Сочи было представлено 12 проектов Уфимского университета

Работа преподавателей УУНиТ по развитию искусственного интеллекта была высоко оценена на НСМИИ РАН

Студентка Сибайского филиала одержала победу на международном конкурсе

Университет стал победителем Всероссийского молодежного конкурса «#ВЦЕНТРЕНАУКИ»

«Поделиться знаниями и «заразить» своей увлеченностью!»

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму