Сведения об ОО

«Зеленый проект» университета стал победителем Всероссийского конкурса кружков 2022 года

Поделиться:

Конкурс является одним из ключевых событий в серии мероприятий кружкового движения и призван выявить лучшие практики и методики кружковой работы и сформировать сообщество участников, наставников и руководителей кружков для обмена опытом.

Уфимский университет. Зеленый проект

Задачами конкурса является сбор информации о действующих в России кружках для изучения и распространения опыта наиболее эффективных практик технологических и предметных кружков; содействие развитию в России сетей кружков научно-технического творчества и технологического предпринимательства по темам, связанным с рынками и сквозными технологиями НТИ; создание пространства для обмена лучшими практиками организации кружков в научно-технической сфере.

Команда наших экоактивистов «Зеленый проект» стала лучшей в старшей лиге трека «Предметные кружки» Всероссийского конкурса кружков 2022 года. Трек предназначен для кружков, ведущих образовательную и просветительскую деятельность в сферах современных технологий, а также занимающихся популяризацией научно-технической деятельности.

«Конкурс кружков – это отличная возможность подвести итоги нашей работы последних лет. И мы благодарим жюри конкурса за высокую оценку нашего труда», - комментирует руководитель «Зеленого проекта», студентка факультета защиты в чрезвычайных ситуациях Камилла Чувашаева.

Напомним, что «Зеленый проект» — это экологическое движение студентов Уфимского университета науки и технологий. Цель проекта - приобщить каждого (студента, преподавателя, работника университета) к экологичному образу жизни с заботой об окружающей среде, других людях и себе лично. В рамках проекта проводятся акции по сбору макулатуры, батареек, пластиковых крышек для сдачи в переработку, мастер-классы по переработке пластика на велошредере.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Студенты-международники выступили в роли волонтеров

Команда университета одержала победу на олимпиаде по авиадвигателям

Поддержку РНФ получили 11 проектов ученых Уфимского университета

Приглашаем на отборочный этап «САММАТ»

На Конгрессе молодых ученых в Сочи было представлено 12 проектов Уфимского университета

Болеем за нашего финалиста «Мисс и Мистер Студенчество России – 2022»

Работа преподавателей УУНиТ по развитию искусственного интеллекта была высоко оценена на НСМИИ РАН

Студентка Сибайского филиала одержала победу на международном конкурсе

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму