Сведения об ОО

Цикл вебинаров для студентов по финансовой грамотности

Поделиться:

Министерство финансов Республики Башкортостан сообщает, что с 15 марта по 26 апреля пройдет цикл вебинаров Банка России «Финтрек» для студентов по всей стране.

– «Финтрек» – это не просто лекции, а баланс теории и разбора кейсов из жизни за 45 минут. Студенты узнают много полезного о трендах финансового рынка, что такое цифровой рубль, как открыть собственное дело, сформировать личный финансовый план в современных условиях и грамотно защитить свои финансы. Молодое поколение является наиболее активным пользователем информационных ресурсов. Поэтому важно своевременно помочь им с выбором достоверных источников информации, – отметила заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр финансов РБ Лира Игтисамова.

В качестве спикеров выступят представители Банка России, а также ведущие эксперты в области финансов. Содержательная часть и формат вебинаров разработаны с учетом запроса студенческой аудитории и охватывают ключевые темы, связанные с личными финансами.

Мероприятия пройдут на платформе Webinar.ru. Для участия необходимо пройти регистрацию, пройдя по ссылке: https://events.webinar.ru/54896871/355679343. Ссылка на подключение ко всем вебинарам будет направлена на почту.

Участники, успешно прошедшие курс, получат именные сертификаты, для этого важно регистрироваться под своими именами.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Команда УУНиТ одержала победу в киберспорте на универсиаде Башкирии

Студенты Уфимского университета приняли участие в акции «Сдай кровь – спаси жизнь!»

Команда Уфимского университета «Ҡараҡ» – обладатель кубка Башкирской открытой лиги КВН!

В инженеры я пойду, пусть меня научат

Конкурс красоты и таланта «Мисс ФБФВиЖ - 2023»

Красивой женщине – красивые слова

Вакантные места для приёма (перевода)

«Школа реальной политики»

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму