Сведения об ОО

Конкурс красоты и таланта «Мисс ФБФВиЖ - 2023»

Поделиться:

6 марта в актовом зале главного корпуса Уфимского университета науки и технологий прошел конкурс красоты и таланта «Мисс ФБФВиЖ - 2023», посвященный предстоящему Международному женскому дню.

Победительницей, по решению жюри, как объявил его председатель – заместитель председателя Профкома студентов и аспирантов УУНиТ Степан Городков, стала студентка 2 курса Сулпан Валеева.

А болельщики отдали свои голоса за второкурсницу Ирину Казаринову. Ей был вручен диплом «Мисс зрительских симпатий».

Всего в состязании приняли участие семь девушек, которые соревновались в конкурсе визиток, концертных номерах, мастерстве дефилировать по сцене и отвечали на вопросы интеллектуальной викторины.      

– Все девочки, несмотря на соперничество, все время поддерживали и помогали друг другу. Желание устроить на факультете такой конкурс у меня зародилось давно, – рассказывает инициатор мероприятия – студентка 2 курса Наркас Нажметдинова. – Но только в этом году я решилась предложить его организовать сначала заместителю по воспитательной части Риде Марсовне Латыповой, затем декану Гульфире Рифовне Абдуллиной. После чего у нас началась работа по подготовке девушек, которые с большим желанием откликнулись на предложение поучаствовать в соревновании. Для них были организованы мастер-классы, которые проводили наши же студенты: по визитке – третьекурсница Гульсасак Шарипова, по пению и сценическому мастерству – четверокурсница Зульфия Салаватова и дефиле – второкурсница Зухра  Хайсарова.

В итоге каждая из конкурсанток была отмечена дипломом как лучшая в различных номинациях и получила сладкий приз.          

 

  




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Студенты Уфимского университета приняли участие в акции «Сдай кровь – спаси жизнь!»

Команда Уфимского университета «Ҡараҡ» – обладатель кубка Башкирской открытой лиги КВН!

В инженеры я пойду, пусть меня научат

Цикл вебинаров для студентов по финансовой грамотности

Красивой женщине – красивые слова

Вакантные места для приёма (перевода)

«Школа реальной политики»

Болеем за гоночную команду Уфимского университета!

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму