Сведения об ОО

Добро пожаловать, ребята из Республики Бангладеш!

Поделиться:

Уфимский университет науки и технологий принял участие в крупнейшей образовательной выставке Республики Бангладеш «25th International Higher Education Expo», организованной Международным образовательным агентством BSB Global Network при поддержке Ассоциации восточно-европейских университетов.

Выставка прошла в 4-х крупных городах Бангладеша – столице Дакка, Силхэт, Джессор и Читтагонг (Чаттограм). Общее число посетителей составило более 8 000 человек, а количество представленных университетов - более 40. Это участники из России, Китая, Индии, Малайзии и других стран.

Уфимский университет науки и технологий представила заместитель начальника Управления международного сотрудничества Карина Зиязетдинова.

"Бангладеш – яркая и самобытная страна, где живут целеустремленные молодые люди, мечтающие получить высшее образование за рубежом. Большой интерес ребята проявляли к англоязычным программам УУНиТ по направлениям: «Прикладное программирование», «Техническая эксплуатация двигателей и летательных аппаратов», а также «Международные отношения». Надеемся со многими из них встретиться 1-го сентября на линейке первокурсников Уфимского университета науки и технологий".




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Проекты Уфимского университета получили поддержку фонда «История Отечества»

Уфимский университет приглашает на День открытых дверей

Готов менять университет к лучшему? Тогда учись у лучших и внедряй полезные практики

Soft skills для будущей карьеры: узнай и прокачай свой уровень

«А ну-ка, девушки!»: зажигательная феерия весны

«Стань лицом будущего»: Уфимский университет запустил конкурс амбассадоров

Визит делегации Уфимского университета науки и технологий в Кыргызстан

Уфимский университет готовится отметить Международный день Навруз

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму