Сведения об ОО

Уфимский университет приглашает на День открытых дверей

Поделиться:

18 марта в Уфимском университете науки и технологий пройдут Дни открытых дверей на факультете математики и информационных технологий и биологическом факультете, а также в Институте истории и государственного управления

В 11.00 будущих биологов ждут в ауд. 332 на биологическом факультете. Абитуриенты смогут задать все интересующие их вопросы по правилам приема 2023 года, а также познакомиться с особенностями обучения на факультете, направлениями подготовки и специальностями. Будут организованы экскурсия по  лабораториям факультета и посещение зоологического музея.

В 12.00 перед своими будущими студентами откроет двери факультет математики и информационных технологий. В программе Дня открытых дверей, который пройдет в ауд. 501 физико-математического корпуса (вход со стороны Конгресс-холла):

- знакомство с факультетом и направлениями подготовки;

- информация о вступительных экзаменах и профилях, по которым ведется обучение на факультете;

- мастер-класс ЕГЭ по математике;

- профориентационные консультации по особенностям приема в вузы в 2023 году.

Для участия обязательна регистрация по ссылке.

В необычном онлайн-формате пройдет День открытых дверей в Институте истории и государственного управления. В 15.00 для будущих абитуриентов начнется прямой эфир во ВКонтакте.

«Будет весело и познавательно, – говорит директор Амина Уразова. – Мы концентрированно дадим информацию о нашем новом университете, расскажем об Институте, условиях поступления, студенческой жизни. Будут разыграны замечательные призы и подарки участникам эфира. Приглашены выпускники по каждому направлению обучения, сделаны презентации и сняты видеоролики. Мы ждем наших будущих студентов в большой дружной семье под названием ИИиГУ, который с нового учебного года будет расти и развиваться уже вместе с новым пополнением».

 

 

 

 

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Право на выбор, безопасность, информацию и право быть услышанным

На конкурсе «Мисс Европа» наша выпускница заняла третье место

«Я помню. Я горжусь»

Проекты Уфимского университета получили поддержку фонда «История Отечества»

Готов менять университет к лучшему? Тогда учись у лучших и внедряй полезные практики

Soft skills для будущей карьеры: узнай и прокачай свой уровень

Добро пожаловать, ребята из Республики Бангладеш!

«А ну-ка, девушки!»: зажигательная феерия весны

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму