Сведения об ОО

Визит делегации Уфимского университета науки и технологий в Кыргызстан

Поделиться:

На базе Ошского государственного университета прошла образовательная выставка, участниками которой стали заместитель начальника управления по работе с абитуриентами Радик Калимуллин и начальник отдела развития международных связей Гузель Ибрагимова.

Наши амбассадоры подробно и красочно рассказали школьникам и их родителям о нашей республике и ее столице Уфе, достойно презентовали университет, ответили на все интересующие вопросы и провели пробное тестирование.  Ребята живо интересовались правилами приема, специальностями и направлениями, условиями проживания, преимуществами обучения в самом большом вузе Башкортостана.

В рамках визита также был подписан договор о сотрудничестве в сфере науки и образования между уфимским и ошским университетами. Документ предусматривает обмен опытом в сфере подготовки специалистов, а также сотрудничество в образовательной и научно-исследовательской областях по направлению «Устойчивое развитие предприятий и территорий».




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Soft skills для будущей карьеры: узнай и прокачай свой уровень

Добро пожаловать, ребята из Республики Бангладеш!

«А ну-ка, девушки!»: зажигательная феерия весны

«Стань лицом будущего»: Уфимский университет запустил конкурс амбассадоров

Уфимский университет готовится отметить Международный день Навруз

Мой шаг в науку

Вся жизнь в служении науке

Супермены из радиоклуба Уфимского университета

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму