Сведения об ОО

Начни свой проект!

Поделиться:

В Центре управления проектами «Университетская точка кипения» Стерлитамакского филиала прошел обучающий семинар для студентов, который провела  заведующий Центра Вера Анохина.

В ходе семинара она рассказала о конкурсе грантов для физических лиц, раскрыла некоторые секреты и познакомила с нюансами заполнения заявок на гранты, помогла в поиске и чтении конкурсной документации. После этого студенты  предлагали и формулировали идеи собственных проектов.

«В течение календарного года студенты оформляют грантовые заявки в разные фонды, – отметила Вера Николаевна. – В этом учебном году обучающиеся Стерлитамакского филиала уже выиграли тринадцать грантов Программы «Сириус. Лето – начни свой проект». Сейчас готовятся заявки на конкурсы «Студенческий стартап» (3-я очередь конкурса), «Росмолодежь», «Моя страна – моя Россия», «Русский мир». Радует, что их участниками становятся самые активные, творческие и целеустремленные студенты, имеющие свое видение мира. Желаем ребятам удачи и ждем на наших следующих мероприятиях!»

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Команда факультета авионики, энергетики и инфокоммуникаций лидирует в бизнес-игре

Уфимский университет - участник «Марафона цифровых кафедр»

В Уфимском университете продолжается набор на обучение по программе «Крылья Ростеха»

«От идеи к прототипу»: весенний интенсив для студентов

Войди в историю! Создай талисман для ПИШ "Моторы будущего"

ИА «Башинформ» о проекте «Цифровые кафедры» в Уфимском университете

Этно-фолк группа «Янгузель» – обладатель I места Международного конкурса «Этномириада»

Ансамбль танца «Ирандек» – постоянный участник республиканского праздника «Навруз»

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму