Сведения об ОО

О важном и актуальном в воспитательной работе

Поделиться:

В Стерлитамакском филиале Уфимского университета прошла рабочая встреча профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов с проректором по  молодежной политике и воспитательной работе Валентином Солодовником, начальником отдела по воспитательной работе Управления по молодежной политике Екатериной Попковой,  начальником Управления по социальной работе Юлией Вахитовой, ведущим специалистом отдела социально-психологической поддержки Управления по социальной работе Гульназ Баляговой.

Валентин Солодовник поделился опытом организации воспитательной работы в Уфимском университете на фоне реорганизации, отметив важность и актуальность данного сегмента в жизни не только отдельного студента, но и вуза в целом. Подобные встречи говорят об открытости и качественном взаимодействии филиалов Уфимского университета.

 Также в рамках встречи директору Стерлитамакского филиала, профессору Игорю Сырову вручена благодарность за содействие в организации и проведении регионального этапа Российской национальной премии «Студент года 2022» Республики Башкортостан.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Филиал УУНиТ в г. Ишимбае объявляет выборы заведующего кафедрой

Право в эпоху перемен

Призеры чемпионата «CASE-IN» получат льготы от Уфимского университета

«Серебряные краеведы» посетили музей истории Уфимского университета

Плюс два дополнительных балла за знание языков

Конкурс на замещение должности педагогического работника, относящегося к ППС

Готовимся к «Робофесту-2023» по физике

Опубликован рейтинг влиятельности российских вузов 2022 года

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму