Сведения об ОО

Представители Уфимского университета приняли участие в форуме «Zа Победу!»

Поделиться:

В Москве состоялся Всероссийский форум с международным участием «Zа Победу!».

Он объединил более 200 участников со всей России и стран зарубежья. Участники форума обсудили актуальные вопросы в сфере патриотического воспитания и гражданского общества.

В церемонии открытия выступили председатель Центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольга Занко, председатель комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, координатор федерального партийного проекта «Историческая память» Александр Хинштейн, первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Александр Бугаев.

В рамках форума прошли дискуссионные площадки, где выступили федеральные эксперты и приглашенные гости. В мероприятии приняли участие представители нашего университета: специалист отдела социальной работы со студентами Вадим Егошин и студент 3 курса факультета философии и социологии Алексей Егоров.

«На форуме царила душевная и дружеская атмосфера. Нам удалось принять участие в работе дискуссионных площадок, пообщаться с ребятами из других вузов, узнали много нового, важного и актуального на сегодняшний день. Помимо этого, был рад поучаствовать в экскурсии по Музею Победы, окунуться в историю нашей страны», -  поделился впечатлениями Вадим Егошин.

Организаторами форума выступили Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и сторонники партии «Единая Россия».

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Мы вместе сделаем так, чтобы наш вуз гремел на всю страну

В колледже Уфимского университета прошла неделя дебатов, рингов и квестов

Республиканский юридический брейн-ринг выявил победителей

На заметку абитуриенту-2023: в Уфе проходят родительские собрания

Олимпиада «Я–профессионал»: начался отборочный этап

Стратегическая проектная сессия ставит новые задачи

Широчайший ассортимент и ласковые цены

Университет присоединится к акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму