Сведения об ОО

На заметку абитуриенту-2023: в Уфе проходят родительские собрания

Поделиться:

Состоялась традиционная встреча представителей ведущих вузов нашей республики с выпускниками и их родителями в Кировском районе башкирской столицы. 

Перед началом встречи в фойе школы № 9 прошла выставка образовательных программ высших учебных заведений, на экране демонстрировался фильм «Ведущие вузы Башкортостана». Родители и старшеклассники охотно брали буклеты, задавали вопросы о поступлении и обучении на различных направлениях подготовки.

В ходе встречи перед участниками выступили проректор по учебно-методической работе Уфимского университета науки и технологий Азат Галимханов и начальник отдела организации приема и профориентации Зульфия Сагитдинова. Они рассказали о преимуществах и особенностях системы высшего образования Республики Башкортостан и правилах приема и поступления в вузы в 2023 году. В качестве спикера от нашего университета выступил аспирант факультета философии и социологии Денис Мустаев. Молодой ученый подробно рассказал о своей учебе и научных исследованиях в стенах alma mater.

Добро пожаловать на учебу в Уфимский университет, абитуриент-2023!




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

С днем рождения, Волонтерский центр!

Мы вместе сделаем так, чтобы наш вуз гремел на всю страну

В колледже Уфимского университета прошла неделя дебатов, рингов и квестов

Республиканский юридический брейн-ринг выявил победителей

Представители Уфимского университета приняли участие в форуме «Zа Победу!»

Олимпиада «Я–профессионал»: начался отборочный этап

Стратегическая проектная сессия ставит новые задачи

Широчайший ассортимент и ласковые цены

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму