Сведения об ОО

День карьеры ИНЭК

Поделиться:

29 мая Институт экономики и управления приглашает  обучающихся выпускных курсов различных направлений, а также всех желающих на «День карьеры ИНЭК». В программе – ярмарка вакансий, консультационные услуги по профориентации, встречи с известными специалистами в различных областях экономики, предпринимательства и др.

Начнется мероприятие в 10.00 со встречи с предпринимателем в сфере здоровья и обучения, председателем Уфимского отделения БРО федерального сообщества предпринимателей «ОПОРА России», членом Общественной палаты РБ, наставником проектов МОЙБИЗНЕС.РФ, Корпорация МСП, Российское общество «Знание» Борисом Сазоновым. Тема его выступления: «Баланс между личной жизнью и учебой/работой».

В 10.30 секретами о том, как составить резюме без опыта работы поделится ведущий HR-менеджер Ultimate Education (Направление edTech), сертифицированный карьерный консультант с опытом в подборе персонала внутри таких компаний, как Huawei, Metro Cash and Carry и во внешнем консалтинге для многих международных и российских корпораций, а также с опытом ведения своего бизнеса Дарья Абхинав.

Телеведущий канала «Вся Уфа», выпускник Уфимского государственного авиационного технического университета по специальности «Маркетолог промышленной организации» 

Тимур Ахметьянов в 11.00 расскажет свою историю успеха.

В 11.15 желающие смогут встретиться с директором Центра карьеры, выпускником Башкирского государственного университета Айбулатом Хусаиновым. Тема его выступления: «Взаимодействие Центра карьеры с выпускниками».

А в 11.30 начнется  «Ярмарка вакансий», в рамках которой пройдут встречи с представителями различных компаний и организаций:

– ТС «Пятёрочка»;

– Республиканское государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;

– ООО «Газпромтрансгаз Уфа»;

– ООО «АШАН»;

– ООО «ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ»;

– «Россельхозбанк».

Место проведения: г. Уфа, ул. Карла Маркса, 12, пространство студенческого развития «Траектория» (6-219).

Время: 10.00-12.00.

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Уфимских школьников познакомили с трендами новых профессий

Сотрудники УУНиТ получили благодарность от Комитета по просвещению Госдумы РФ

Неделя карьеры помогает найти работу

Нелегкая судьба связиста

Подведены итоги Чемпионата Урала по спортивному программированию

Студенты Уфимского университета – наследники Шерлока Холмса

Студенты Уфимского университета выступили на «Трибуне молодого ученого»

Со школьной скамьи – за штурвал самолета

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму