Сведения об ОО

Конкурс образовательных программ для аккредитации в рамках реализации программы «Приоритет-2030»

Поделиться:

Объявлен конкурс образовательных программ высшего образования на прохождение профессионально-общественной аккредитации в рамках реализации программы развития «Приоритет-2030».

Целью конкурса является отбор образовательных программ бакалавриата, специалитета, магистратуры на прохождение профессионально-общественной аккредитации в рамках реализации программы развития «Приоритет-2030».

Сроки проведения конкурса: до 15 июня 2023 г.

Контактное лицо по организационным вопросам: Кунафина Эльза Рашитовна, начальник отдела лицензирования и оценки качества образовательных программ (тел.: +7 927 307-50-32, главный корпус, каб. 301).

Для участия в конкурсе необходимо представить заполненную заявку на участие и анкету претендента в соответствии с прилагаемыми формами (размещены по ссылке) в отдел лицензирования и оценки качества образовательных программ.

Критериями отбора образовательных программ являются участие работодателей в проектировании и реализации образовательной программы, соответствие кадрового и материально-технического обеспечения требованиям ФГОС ВО, показатель среднего балла ЕГЭ и доли трудоустроившихся студентов за последние 2 года, а также участие обучающихся в мероприятиях по независимой оценке качества образования.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно по ссылке.

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Студентка УУНиТ стала бронзовым призером международной Интернет-олимпиады

Уфимский университет планирует разместить в межвузовском кампусе десять научно-образовательных и исследовательских центров

Ученые вузов Италии и Башкортостана посетили Сумгаитский государственный университет

Клуб «Break the ice»: практикуемся в разговорном английском языке

«Пробовать новое нужно всегда», - уверена абсолютная победительница олимпиады «Газпром»

Школа реальной политики

Проверка знаний и ценный опыт, открывающий новые горизонты

Информационные технологии обеспечения комплексной безопасности в цифровом обществе

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму