Сведения об ОО

Наши студенты – лауреаты Всероссийского конкурса «Лучник Future Красноярск»

Поделиться:

В информационном центре по атомной энергии Красноярска завершился конкурс студенческих команд на лучшее решение бизнес-задач «Лучник Future Красноярск», организованный СибГУ имени академика М. Ф. Решетнёва и дирекцией национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Всего в конкурсе приняли участие 37 команд из более десятка вузов России, а также студенты Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б. Н. Ельцина (г. Бишкек).

Финалистам предстояло защитить свои проекты перед экспертным советом и доказать специалистам компаний-партнёров, что именно их решение заслуживает получить признание, награды и статуэтку победителя.

Команда Уфимского университета науки и технологий «Без PRеград» из числа студентов кафедры политологии и связей с общественностью Факультета философии и социологии (Анастасия Кара – капитан, Элина Сатлыкова, Карина Янгибаева, Светлана Баранова и Илюза Фатыхова) под руководством ассистента кафедры Максима Арчибасова представила решение бизнес-кейса Заполярного филиала ПАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель».

«Норникель» – один из лидеров российской горно-металлургической отрасли, занимает первое место в мире среди производителей высококачественного никеля и палладия, а также входит в число ведущих мировых производителей платины, меди и кобальта. К ключевым направлениям деятельности компании относятся геологоразведка, производство и сбыт цветных и драгоценных металлов, а также научно-технические разработки.

Перед командой стояла задача разработать коммуникационную кампанию по привлечению молодежи профильных специальностей (металлургия, горное дело, ремонт и обслуживание оборудования) для работы на предприятия Норильского дивизиона «Норникеля», а также сформировать образ компании, которая ценит и развивает своих сотрудников, где комфортно и престижно работать.

Михаил Демьянов, руководитель Департамента связей с общественностью Заполярного филиала ГМК «Норильский никель», отметил: 

«Наш кейс, конечно, очень непростой. Ребята пытались справиться с ним, и мы обсудили их идеи, причем от всех команд, которые его решали. Желаем развиваться дальше, становиться профессиональнее».

По мнению экспертного совета, решение кейса команды Уфимского университета было признано лучшим в своей номинации. Участники продемонстрировали высокие навыки в проработке поставленных задач, креативность, мастерство презентации, за что были награждены статуэткой «Лучник Future», памятными дипломами и призами от компаний-партнёров.

 

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Учись и развивайся в Республике Башкортостан!

Международный день родного языка: мы вместе, мы понимаем друг друга

Весело и дружно проводили зиму

Проректор университета поделился опытом прохождения аккредитации

В университете создан Военно-патриотический клуб «Мужские разговоры»

В университете продолжается работа по проекту «Я горжусь героями»

«Рекрут 2023»: победа наших студентов посвящается Сталинграду

Право России — быть сильной: интервью с представителями УУНиТ

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму