Сведения об ОО

Студенты-международники выступили в роли волонтеров

Поделиться:

В Конгресс-холле «Торатау» состоялось шестое заседание Клуба экспортеров Республики Башкортостан на тему «Внешнеэкономическая деятельность в новых условиях: валютные операции и финансирование сделок» в формате стратегической сессии. 

Спикерами мероприятия выступили: управляющий отделением Национального банка по РБ Уральского ГУ Банка России Марат Кашапов, директор Центра поддержки экспорта РБ Ильдус Халитов, эксперт российского налогового портала, член Института внутренних аудиторов, федеральный тренер Школы экспорта РЭЦ Елена Карпова, старший менеджер по продажам транзакционных продуктов, вице-президент Райффайзенбанка Василий Семенов, директор по продажам ПАО «Банк Уралсиб» Денис Хазиахметов, начальник отдела по работе с профессиональными клиентами ООО ИК «Фридом Финанс» Ильгизар Дистанов.

Студенты-международники Института права Уфимского университета науки и технологий приняли участие в мероприятии в качестве волонтеров. Для них это хороший опыт по организации подобных встреч, а также возможность получения актуальной информации по внешнеэкономической деятельности.

Справочно

Клуб экспортеров - это площадка для взаимодействия бизнеса и власти, а также эффективный инструмент обмена опытом и кейсами по внешнеэкономическому сотрудничеству среди предпринимателей




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Поддержка молодых ученых – дело государственной важности

Студенты университета стали призерами конкурса по информационной безопасности

Знаю, поддерживаю, присоединяюсь!

Турклуб покоряет вершины

Команда университета одержала победу на олимпиаде по авиадвигателям

Поддержку РНФ получили 11 проектов ученых Уфимского университета

Приглашаем на отборочный этап «САММАТ»

«Зеленый проект» университета стал победителем Всероссийского конкурса кружков 2022 года

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму