Сведения об ОО

В Уфимском авиационном техникуме проходят стажировку участники федерального проекта «Профессионалитет»

Поделиться:

Повышение квалификации в мастерских техникума, входящего в состав Уфимского университета науки и технологий, организовано для педагогических работников образовательно-производственных кластеров Санкт-Петербурга, Калужской, Нижегородской, Самарской, Челябинской областей, Пермского и Хабаровского краев, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования в рамках федерального проекта «Профессионалитет» в 2022 году.

Образовательная программа стартовала 28 ноября 2022 года. Обучение в рамках мероприятий федерального проекта техникум реализует совместно с ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования». Региональным оператором программ обучения выступает Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан.

Уфимский авиационный техникум располагает современными мастерскими, созданными в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы».

Программа стажировки по компетенциям «Технология машиностроения», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Многоосевая обработка на станках с ЧПУ» рассчитана на совершенствование практической подготовки на современном оборудовании с применением интегративных педагогических подходов при реализации образовательных программ. Стажировка завершится сдачей экзамена, в рамках которого слушатели смогут продемонстрировать полученные в ходе обучения навыки работы с современным оборудованием.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

УУНиТ стал соорганизатором Международной конференции «Кочевые цивилизации средневековой Евразии»

II Международные юридические игры «Law Battle»

«Приоритет-2030»: говорим о перспективах развития экономики здоровья

Более 1100 студентов Уфимского университета науки и технологий стали участниками олимпиады «Я-профессионал»

Наши студенты завоевали дипломы чемпионата Северной Евразии по спортивному программированию

XV Фестиваль наук о Земле и туризма: олимпиады, конференция и географический квест

Курсантам Военного учебного центра вручили награды в честь Дня Героев Отечества

Студент Уфимского университета - победитель чемпионата «Абилимпикс»

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму