Сведения об ОО

Cтуденты колледжа Уфимского университета – победители XIV Всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России»

Поделиться:

Пять студентов колледжа Уфимского университета науки и технологий стали победителями заочного этапа XIV Всероссийского конкурса обучающихся «Мой вклад в величие России». Александр Горшков, Варвара Ломтева, Айдар Низамутдинов, Элина Хаерланамова и Виктория Шерышова под руководством преподавателя Миляуши Шарафутдиновой представили свои работы и вышли в финал. По итогам конкурса 25 марта пройдет Всероссийская конференция.

Конкурс состоялся в целях реализации Указа Президента Российской Федерации «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 год», Национального проекта «Образование» и положений Указа Президента РФ «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника». 

Учредителем конкурса является Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина». 

Всероссийские мероприятия ежегодно включаются в Приказ Министерства просвещения Российской Федерации «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/23 учебный год».




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

ИА «Башинформ» о проекте «Цифровые кафедры» в Уфимском университете

Этно-фолк группа «Янгузель» – обладатель I места Международного конкурса «Этномириада»

Ансамбль танца «Ирандек» – постоянный участник республиканского праздника «Навруз»

Уфимский университет на Ярмарке учебных мест в Ноябрьске

Команда знатоков биологического факультета представит Башкортостан в финале интеллектуальной олимпиады ПФО

Ugatu Racing Team на «Байкальской миле»: итоги, впечатления, планы

Представители УУНиТ стали участниками международной конференции в Беларуси

Неделя предметно-цикловой комиссии «Правоохранительная деятельность»

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму