Сведения об ОО

Фестиваль «Река Времени» вновь победитель!

Поделиться:

В Нижнем Новгороде состоялся XI Общенациональный финал премии в области событийного туризма Russian Event Awards. В 2022 году на соискание премии было заявлено более 600 проектов из 62 регионов России. В финал прошли 314 проектов из 55 регионов страны, в том числе 38 – из Республики Башкортостан. Бирск представляли активные участники городского сообщества со своими проектами и привезли 4 диплома:

  • 1 место в номинации «Лучшее туристическое событие исторической направленности» завоевал Образовательный фестиваль исторической реконструкции «Река времени» (Бирский филиал Уфимского университета науки и технологий). Проект становится обладателем 1 места в этом престижном конкурсе третий год подряд, что говорит о качестве, востребованности проекта и профессионализме команды организаторов!
  • В номинации «Лучшее муниципальное событие в области гастрономического туризма» - Фестиваль исторической кухни «Забытые рецепты» АНО «Бирская крепость».  Проект получил специальный диплом «За воссоздание и сохранение исторического гастрономического наследия региона».
  • Еще два проекта из Бирска получили дипломы финалиста Премии – «Спортивно-событийный фестиваль Мужества и Чести «Богатырские забавы»: автоклуб «Внедорожник» и «Исторический парк «Бирская крепость» (АНО «Бирская крепость»).
  • Радий Хабиров поздравил и поблагодарил победителей, а также отметил:

-  Важно, что среди победителей в разных номинациях – Фестиваль исторической реконструкции «Река времени» из Бирска. Это большая, системная работа и она оценена по достоинству.

Проекты представляли: Ильдар Акбулатов, Руслан Хамидуллин, Игорь Зинов (ВИК «Бирские стрельцы»), Дмитрий Чиглинцев (РА «Океан Медиа»), Сергей Швецов, Александр Швецов (автоклуб «Внедорожник»).

#республикабашкортостан #рекавремени #бирскиестрельцы #рейд #клубвнедорожник #бирскаякрепость #russianeventawards

#бирскоевремя #Бирск #бирскийфилиалбашгу #террабашкирия

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Доцент Уфимского университета выступил с лекцией в Высшей школе экономики

22 ноября - День словарей и энциклопедий

Сборная Уфимского университета стала бронзовым призером Спартакиады авиавузов

"О’кей, Игрек!" – вышла книга доцента Уфимского университета о ценностях и особенностях поколения Y

22 ноября в России отмечают День психолога

Об избрании делегатов на конференцию работников и обучающихся

В Уфимском университете побывала делегация ООН

Любите и занимайтесь математикой

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму