Сведения об ОО

Когда объединяются профсоюзы!

Поделиться:

В Уфимском университете науки и технологий состоялись сразу две конференции первичной профсоюзной организации. Первая была посвящена присоединению первичной профсоюзной организации УГАТУ к первичной профсоюзной организации УУНиТ и утверждению проекта самого договора присоединения. А также рассматривались нормы представительства и состоялось избрание делегатов на следующую конференцию.

Вопросы, стоящие перед второй – объединенной конференцией, касались подписания договора о присоединении первичной профсоюзной организации УГАТУ к первичной профсоюзной организации УУНиТ, внесения изменений в состав профсоюзного комитета, контрольно-ревизионной комиссии и формирования состава президиума.

Председатель Башкирской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Раиль Газизов обратился с приветствием к делегатам и вручил награды от имени Профсоюза работников народного образования и науки РФ за многолетнюю и неустанную работу профлидерам – Николаю Середе и Евгению Лаптеву.

- Желаю нашей объединенной профсоюзной организации работников вуза совместного достижения целей в деле улучшения условий жизни и работы, роста заработной платы и сохранения рабочих мест, предоставления социальных гарантий работникам. Впереди нас ждет совершенствование проверенных и поиск новых форм работы, позволяющих успешно решать проблемы в системе образования, - отметил председатель профсоюзной организации Уфимского университета Айнур Хужахметов.

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Будущее отечественного авиастроения – в надежных руках

14 декабря в республике отмечают День башкирского языка

Доценту Уфимского университета вручили награду Госсобрания

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к ППС

В полку творческих коллективов Уфимского университета со званиями «Народный» прибыло!

Инновационная олимпиада по физике для старшеклассников проходит в двадцать шестой раз

ХIII Международная студенческая олимпиада по статистике

Студенты и преподаватели ИИГУ приняли участие в зимнем фестивале творчества «Snow fest»

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму