Сведения об ОО

Новогоднее волшебство под названием «Дарю добро!»

Поделиться:

Активисты факультета романо-германской филологии Уфимского университета науки и технологий посетили социальный приют для детей и подростков в деревне Ишмуратово Нуримановского района.

На средства, собранные в ходе Рождественской благотворительной ярмарки и сбора, организованного по инициативе профессорско-преподавательского состава факультета, преподавателями и студентами Профбюро были закуплены подарки детям: настольные игры, одежда, сладости, канцелярия и другие необходимые товары. Для каждого ребенка все было заботливо упаковано в индивидуальные подарочные пакеты.

Активисты под руководством заместителя декана по воспитательной работе Юлии Шамсутдиновой провели для детей развлекательную программу, включающую в себя спортивные игры и праздничные интерактивы, мастер-классы по росписи пряников, актерскому мастерству. В завершении программы к детишкам вышел Дедушка Мороз. Вместе с ним Юлия Ханифовна и студенты с новогодними пожеланиями вручили детям подарки. Директор приюта Венера Семенова от всей души поблагодарила наш факультет за подаренную детям радость и вручила благодарственные письма.

Выражаем искреннюю благодарность руководству и профессорско-преподавательскому составу факультета, активистам Профбюро и всем неравнодушным студентам, благодаря которым эта поездка состоялась! #БудьЗдоров!

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Студенты Уфимского университета стали победителями Всероссийского студенческого форума «Твой Ход — 2022»

«Я в деле»!

Лучшие «Студенты года – 2022» учатся в Уфимском университете

В Институте права открылся Дипломатический клуб

Завершается Год народного искусства и нематериального культурного наследия народов России

Сибайский институт (филиал) Уфимского университета - лучший!

Студентка Уфимского университета – лауреат всероссийского конкурса подкастов

Избран новый состав Комиссии обучающихся по качеству образования

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму